Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мамочкой

Мы с мамой подружки. Я хотела поделиться с ней своим секретом и радостью. Я ей рассказала что у меня есть мужчина, с которым я общаюсь 5 месяцев, встречаюсь 4 месяца. И я стала женщиной. Он делает мне подарки и даёт деньги. И когда я говорила что я остаюсь у подружки, и не приеду из города, я спала со своим мужчиной. Но мама расстроилась очень. Сказала что я глупая девчонка и мне надо о учебе думать. Я только поступила, а уже с мужиком встречаюсь. Что если бы папа не умер 5 лет назад, он бы поговорил с тем мужчиной и со мной. Что ей тяжело одной всё тащить. А я всё того чтобы учиться, чтобы человеком стать, сплю с 30 летним мужиком. Мы с мамой поссорились. Я люблю своего мужчину, он любит меня. Я думаю вообще переехать к нему. Учиться и подрабатывать. Тогда мы всегда будем вместе. Но я не знаю как поговорить с мамой, помириться и сказать что я уеду к нему. Она ещё сильнее расстроится и я не хочу чтобы она расстраивалась.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мама просто знает что мужик тебя использует и бросит, вот и боится за тебя=)

#2

Я думаю, тут маму смущает разница в возрасте. Но если мужчина действительно серьезно настроен, то пусть докажет ей, что он нормальный, поговорит, покажет поступками, что готов на что-то. Да и не только маме, но и вам, а то судя по тексту на вас розовые очки. Часто в подобных ситуациях мужчины просто используют молоденьких девушек, надеюсь, у вас не так

Бип бип
#3
Liagushka04

Я думаю, тут маму смущает разница в возрасте. Но если мужчина действительно серьезно настроен, то пусть докажет ей, что он нормальный, поговорит, покажет поступками, что готов на что-то. Да и не только маме, но и вам, а то судя по тексту на вас розовые очки. Часто в подобных ситуациях мужчины просто используют молоденьких девушек, надеюсь, у вас не так

Тут дело не в разнице в возрасте, а в том что девочке лет 15-18. Ну не создаются в этом возрасте обычно семьи, да на глазах розовые очки, 98% из ста, любовь проходящая. Это уже действительно не говоря о том, насколько серьезно настроен мужчина. Хотя кто их знает... Я со свои мужем в 15 лет познакомилась, разница в возрасте 17 лет. Мы несколько месяцев повстречались и расстались, я тогда явно о серьезных отношениях не думала. И если бы в то время получилось что то более серьезное, мы вместе долго не были. Второй раз мы свои отношения возобновили через 7 лет. Я уже к созданию семьи была готова.

#4
Бип бип

Тут дело не в разнице в возрасте, а в том что девочке лет 15-18. Ну не создаются в этом возрасте обычно семьи, да на глазах розовые очки, 98% из ста, любовь проходящая. Это уже действительно не говоря о том, насколько серьезно настроен мужчина. Хотя кто их знает... Я со свои мужем в 15 лет познакомилась, разница в возрасте 17 лет. Мы несколько месяцев повстречались и расстались, я тогда явно о серьезных отношениях не думала. И если бы в то время получилось что то более серьезное, мы вместе долго не были. Второй раз мы свои отношения возобновили через 7 лет. Я уже к созданию семьи была готова.

Так то оно так, но тут не идет речь о том, что он завтра идут в ЗАГС, а потом сразу в роддом. Автор просто хочет отношений и при этом не хочет конфликта с матерью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: