Гость
Статьи
Одноклассники. …

Одноклассники. Коллектив

Одна из моих одноклассниц, создала группу без меня, где обливала меня дерьмом, попутно приписывая мне те или иные слова, которые я не говорила. Я попыталась выяснить у нее для чего она это сделала, но не получила вразумительного ответа. Позже она приходит ко мне с извинениями и говорит, что главным инециатором идеи была другая девочка. Меня не волнует факт кто это сделал, меня волнует почему некоторые подростки так враждебно относятся к другим? По их словам они сделали это только потому, что я не общалась с ними и им показалась это странным. Я знаю, что всегда было такое и будет, но все равно не понимаю. Я одеваюсь как сейчас «модно», крашусь не вызывающе, от меня не пахнет потом и тому подобное, я не могу назвать себя красавицей, но лицо симпатичное, я добрая и услужливая, да, бываю резка в некоторых моментах, но как без этого. Но они решили напасть на меня только из за того, что я с ними не общаюсь…Как так можно? В Ваши школьные годы было подобное? По какой причине? 
( я уверена, что в моей теме полно грамматических ошибок. Я работаю над тем, чтобы их стало меньше. Спасибо). #подростки #одноклассники

Werr
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подростки зверье и им не нужен повод. Достаточно того, чтоб какой-нибудь один агрессор к вам прицепился, а шакалы подтянутся. Травить могут любых.
И красивых и умных.
Вы не бойьесь им говорить что думаете, что они тупые де генера ты и то, чем они занимаются- дно. Спокойно, уверенно. Спросите, не хотят ли они запилить деген ератский пост в своей тупо-п-ездой группке, ну и вообще, сообщите все, что думаете о таких поступках.
Единственное, о чем жалею в детстве- что много боялась. Надо было лепить всем как есть)

Гость
#2

А одноклассница ваша, скорее всего, обделалась, что проблемы будут. Вот и извинилась. Возможно кто-то их группу спалил из родителей. У нас было такое в школе. Дегенератов пожалели и маме сдавать не стали на первый раз. Но скрины сохранили)

тыц тыц тыц
#3

Мы не совали нос в жизнь друг друга. У вас теперь интереснее в школе. Недавно где то сообщение было: одна пятиклассница нанесла однокласснице более ста ножевых ранений поймав ее в туалете. Потом пришла в класс и спокойно об этом сообщила. Девочка просто не хотела с ней дружить.

Гость
#5
тыц тыц тыц

Мы не совали нос в жизнь друг друга. У вас теперь интереснее в школе. Недавно где то сообщение было: одна пятиклассница нанесла однокласснице более ста ножевых ранений поймав ее в туалете. Потом пришла в класс и спокойно об этом сообщила. Девочка просто не хотела с ней дружить.

Еще следствие идет, а вы уже «просто не хотела дружить» вердикт вынесли)

тыц тыц тыц
#6
Гость

Еще следствие идет, а вы уже «просто не хотела дружить» вердикт вынесли)

так было сказано. а вы думаете, что домашку не дала списать? тогда да, вы правы, за такое ... в общем следствие покажет, кто там прав. правильно?

Гость
#7

да, у меня было подобное, я забил

Гость
#8

Очень даже неплохо для этого форума. В тексте всего 8 грамматических ошибок. Так держать)

Гость
#9
Гость

Очень даже неплохо для этого форума. В тексте всего 8 грамматических ошибок. Так держать)

самоутверждаться за счет чужого горя, чего нам еще ожидать от педагога

Гость
#10
Гость

самоутверждаться за счет чужого горя, чего нам еще ожидать от педагога

Автор волновалась по этому поводу. Это была похвала, а не сарказм. Очень грамотный текст.

Гость
#11
Гость

Автор волновалась по этому поводу. Это была похвала, а не сарказм. Очень грамотный текст.

извините, не понял ваших намерений

Гость
#12

ко мне в школе тоже относились иногда не очень, правда не одноклассники, а девочки постарше. У нас еще в вк была группа "Подслушано города N", так там про меня тоже писали какие-то ***. Я переживала. Сейчас мне 26, вообще ***,это все забывается. А те, кто больше всего поддевал меня, ржал и прочее, стали жирными клушами продавщицами. Общайтесь с теми, кто вам по душе и знайте, что все эти выпады в ваш адрес это НЕ НА ВСЕГДА.

Гость
#13

это буллинг. травля и клевета. Пиши заявление в полицию. СО скринами.

Гость
#14

Ты очень неглупая девочка, все у тебя будет хорошо)

Гость
#15

Полно грамматических ошибок. Зря ты создала тему

Гость
#16

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту