Гость
Статьи
У мамы появился …

У мамы появился парень!

Здравствуйте! Помогите, как решить одну очень важную проблему? Мне 15, маме - 38. Живём с ней вдвоём, с отцом мама очень давно в разводе. Живём вместе отлично, просторная квартира, машина, у мамы должность директора по направлению, я хорошо учусь , есть планы. Но недавно я узнала, что у неё есть парень. И я его видела, когда он заходил за моей мамой. Я в шоке, честно. Я думала, что это будет мужчина +- возраста мамы, зрелый такой, умный. А оказалось, что это парень, я в паспорт не заглядывала, но он явно моложе 30. Мама мне долго о нём не рассказывала, но тут рассказала. Я за неё переживаю, уже пыталась с ней говорить, зачем она связалась с ним, на что получила мягкий ответ, что это её жизнь и чтобы я с этими вопросами её не доставала! Я даже пыталась с парнем поговорить, но он держит дистанцию и вообще никак не реагирует на меня толком. Как вразумить маму? Лично я согласна, если у неё будет другой мужчина, но чтобы это был мужчина , как она возрастом или старше, чтобы хотя бы был похож на отца, а не непонятно на кого. Я так и не поняла, зачем она с ним встречается, при этом вместе они не живут, как проводят время не знаю и где они вообще бывают. Мама не рассказывает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем ты с парнем говорила-то?
Глупая, невоспитанная, недалекая.
И завистница к тому же.

#2

Автор, главное, чтобы она его к вам домой не перевезла. Если встречаются вне дома - ну и пусть. Вы с этим ничего не сделаете.

Гость
#3
Cвета

А зачем ты с парнем говорила-то?
Глупая, невоспитанная, недалекая.
И завистница к тому же.

Всмысле зачем? Он явно что то имеет на мою маму и я этого не должна знать? Причём тут зависть вообще?

#4

Не лезет в отношения матери.
Вас они не касаются.
Вам стало хуже жить?
Есть свои планы, учеба, ,туда и смотрите.

Гость
#5

Мужик сгинь на до ел

Гость
#6

Ничего страшного не вижу. Ну моложе он и что Такого главное чтоб он хорошим был

Гость
#7
Саша

Автор, главное, чтобы она его к вам домой не перевезла. Если встречаются вне дома - ну и пусть. Вы с этим ничего не сделаете.

Да не хочу я, чтобы она встречалась с этим парнем. Зачем ей он, а ему она? Домой она его не приводит, они время где то в другом месте проводят.

#8
Гость

Да не хочу я, чтобы она встречалась с этим парнем. Зачем ей он, а ему она? Домой она его не приводит, они время где то в другом месте проводят.

Ну не хотите. Все чего-то не хотят. Только на решение взрослого состоявшегося человека Вы не повлияете.

Гость
#9

Не завидуй,ш@лошовка мелкая

Гость
#10

Дайте маме быть счастливой женщиной, тем более, она и умная и уважает вас, домой не приводит. Это ее личная жизнь и мама не хочет быть одна. Порадуйтесь ее улыбкам и сверкающим глазам, а сами займитесь учебой, друзьями. 15 лет, уже и молодой человек у вас может появиться. Пусть мама будет счастлива)

Гость
#11

А почему это проблема и зачем ее нужно решать?
Проблема это была бы, если она его домой поселила, и он отсвечивал везде ходил в труселях. А так это не проблема. У нее может быть личная жизнь, она имеет на это право.

Гость
#12
Гость

Да не хочу я, чтобы она встречалась с этим парнем. Зачем ей он, а ему она? Домой она его не приводит, они время где то в другом месте проводят.

Зачем он ей, а он ему: ей нравится, как он её шпилит, а ему нравится шпилить её. Она при должности, он может быть её сотрудником. Когда она от него залетит, тебя сдадут в детдом .Или он просто женится на ней и через годик отравит тебя новичком и постепенно всё ваше имущество приберет к рукам.

Гость
#13

А что у тебя с парнями? Есть хоть какой?

Гость
#14

Не парень,а еб аришка , называй вещи своими именами

Гость
#15
Гость

Всмысле зачем? Он явно что то имеет на мою маму и я этого не должна знать? Причём тут зависть вообще?

Даже,если парень имеет виды на вашу маму,это не ваше дело!Это жизнь мамы.Она ещё может и замуж выйти и ребёнка родить и быть счастливой.Года через 4-5 у вас появится своя личная жизнь,и мама вам не будет нужна.Трясётесь,наверное,из меркантильных соображений.

#16

Твоя мама взрослая самостоятельная женщина, которая сама решит с кем быть а с кем нет. А то что мужчина младше её в этом нет не чего ужасного. Самое главное как он относится к твоей маме и как в дальнейшем будет относиться к тебе (если у них всё сложиться)

Гость
#17
Гость

А что у тебя с парнями? Есть хоть какой?

нету.

Гость
#18
Гость

нету.

😄 Мамин,наверное нравится?😄 Ну,ну...

Гость
#19

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: