Гость
Статьи
что со мной случилось

что со мной случилось

я незнаю что делать, мне 16, такое состояние продолжается с 14 наверное. временами хорошо себя чувствую, мотивирую, но потом все опять. у меня долги по учебе и это ещё больше добивает. вот в чем дело, я была довольно активным ребенком, общалась со всеми, бегала играла, веселилась. успевала делать дела по дому и свои какие-то кружки. но вот с 14 лет у меня такое депрессивное состояние, нет сил ни на что. из-за него я чувствую вину перед самой собой, иногда перед мамой, так как она давит. пытаюсь уйти от этого, забыть, неделю поживу как счастливый здоровый человек, следующая неделя - уже никаких сил. ни встать с кровати, ни покушать, что уж там говорить о том чтобы я вышла куда-то, собралась. хотела обратиться к специалисту, мама против, планирую накопить или заработать и попробовать. попробую может к психологу из колледжа своего обратиться, правда незнаю стоит ли, вдруг потом все узнают. не хочу быть в глазах людей депрессивной девочкой.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это называется ПМС во внутрь. К сожалению заболевание неизлечимо

Гость
#2

Психологам плевать что там у тебя они бездарные *** если нет сил не рабой пошли *** учебу здоровье важнее чем эта параш а если твоя мама такая же уебанша как и моя имитируй но не работай пытайся ее завиноватить отыгрывай как жертва чтоб эта тварь тебя не трогала
Главное не напрягаться иначе сгоришь *** темболее в твоём возрасте

бедняжка
#3

у меня сейчас тоже самое, ты скорее выгорела или что то произошло что повлияло на тебя но ты это не написала, возможно нужно что то попробовать новое ,пообщаться с людьми, изменить вид деятельности
увидела в инстаграме как девушка делала торт в 3д редакторе и загорелась тоже начала делать, а так живу ото дня в день в ожидании чего то😕

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: