Гость
Статьи
Как иметь спортивное …

Как иметь спортивное телосложение девочке если любишь сладкое?

Можно ли накачать пресс если любишь сладкое? Сиутвация такая мне 13 лет рост 1,63 вес ну примерно 50-52 худеть нельзя , но я хочу себе красивый не слишком накаченный пресс (не как у пацанов) ,а если я перестаю есть сладкое ,мучное я худею . Что посоветуете?

Некто
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если любить мясо и физкультуру тоже — вполне себе спортивное телосложение будет…
Спортивное — это не когда чего-то нет, а когда что-то есть!

Гость
#2

Заменитель сахара и безуглеводные печеньки.

#3

С кучей углеводов пресс?
Никак, забудь.
И да - ПРЕСС ОДИН НЕ КАЧАЕТСЯ.
Нет похудения одной зоны, это бред.

Некто
#4
Julia👿

С кучей углеводов пресс?
Никак, забудь.
И да - ПРЕСС ОДИН НЕ КАЧАЕТСЯ.
Нет похудения одной зоны, это бред.

Дело в том что я не хочу худеть . Когда то я весила под 60. Я села на ваш этот здоровый образ жизни. Сначало у меня все получалось неплохо. У меня было хоршое телосложения. В итоге я когда стала весить 48 я поняла что пора останавливаться. Не получалось. Когда весила 45 начала читать и сказали если не хочешь слезать с ПП просто дополнять калории овощами ,фруктами ,мясом (диетическим) . Ничего из этого не помогло. Я вовсе исхудала и о спортивном телосложение не было и речи ,я была дрышом + проблемы со здоровьем из за этого. Врачи сказали мне вернутся к прежнему питанию и полнеть . Помогли только быстрые углеводы.

Некто
#5
Julia👿

С кучей углеводов пресс?
Никак, забудь.
И да - ПРЕСС ОДИН НЕ КАЧАЕТСЯ.
Нет похудения одной зоны, это бред.

Вот теперь не знаю что делать.

#6
Некто

Дело в том что я не хочу худеть . Когда то я весила под 60. Я села на ваш этот здоровый образ жизни. Сначало у меня все получалось неплохо. У меня было хоршое телосложения. В итоге я когда стала весить 48 я поняла что пора останавливаться. Не получалось. Когда весила 45 начала читать и сказали если не хочешь слезать с ПП просто дополнять калории овощами ,фруктами ,мясом (диетическим) . Ничего из этого не помогло. Я вовсе исхудала и о спортивном телосложение не было и речи ,я была дрышом + проблемы со здоровьем из за этого. Врачи сказали мне вернутся к прежнему питанию и полнеть . Помогли только быстрые углеводы.

Быстрые углеводы не помогают.
Никогда и никому.
А с похудением и весом - только хороший СПОРТИВНЫЙ диетолога и методом проб и ошибок подобрать питание.
Еще раз не диету, а комфортный режим питания.

Некто
#8
Julia👿

Быстрые углеводы не помогают.
Никогда и никому.
А с похудением и весом - только хороший СПОРТИВНЫЙ диетолога и методом проб и ошибок подобрать питание.
Еще раз не диету, а комфортный режим питания.

Спасибо. Я учту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: