Гость
Статьи
Подросток, как …

Подросток, как пенсионер

Думаю у меня такой случай уникален .Сыну 16 лет не выходит из дома стал носить очки ,считает своих сверстников *** отродьем которое не может отличить мелодраму от драмы ! Одевается как дед .Места , кружки где люди до 20 лет обходит стороной , хоть книги читает . Если бы не его конфликт с сверстником который целовался с девочкой я бы восприняла адекватно , потому что странно что он так сильно обозвал мальчика за его чувства к абсолютно незнакомой ему девочки .Фильмы передачи только до 2010 дальше отказывается смотреть .Как бы форумчанки отреагировали на это ? #сын

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сын

#2

я бы посоветовала принять его таким, какой он есть и поддерживать во всех начинаниях. лучше так, чем шататься с наркоманами и слушать современный реп и тп...

Гость
#3

А потом такой подросток берет оружие и идет убивать(. Именна такие мысли возникли после прочтения про вашего сына.

#4

Мне кажется, это юношеский максимализм. У меня с 14 до 16 было что-то похожее. Сверстники тупые, буду сидеть дома и читать Ницше, скоро откроется третий глаз и буду пупом земли. О чем читала, кстати - не понимала.

Валентина Матвиенко
#5

обычный пубертатный набор

Гость
#7

все , кроме конфликта, более чем нормально...
про конфликт не понятно..
это вам он рассказал? и что случилось то?

Dark Night Rider
#8

Я такой был) это не помешало мне расстаться с девственностью быстрее чем абсолютное большинство моих одноклассников, раньше них начать нормально зарабатывать.
Автор, ну реально чего пацану ловить в тусовках ровесников в 13-16 лет? Секс? Там как правило одна на всех прыщавая малолетка матерящаяся через каждое слово. Деньги? Там не зарабатывают...

Гость
#9
Гость

все , кроме конфликта, более чем нормально...
про конфликт не понятно..
это вам он рассказал? и что случилось то?

Он поругался когда я отошла в магазин ,вмешиваться не стала так как никаких матов рукоприкладства не было ,и то под конец . Поругался из за того что подростки целовались слишком пошло при всех !

Гость
#10
Гость

Он поругался когда я отошла в магазин ,вмешиваться не стала так как никаких матов рукоприкладства не было ,и то под конец . Поругался из за того что подростки целовались слишком пошло при всех !

Поругались?
То есть, сын стал делать замечания и пошло поехало?
Ну... " Затворник" это нормально
Цепляющийся к людям " моралист" уже перебор..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: