Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить меня на концерт?

Здравствуйте. Мне 14 лет. Хотелось бы посетить концерт любимой группы, которая приезжает в наш город через 1.5 месяца. Эта группа очень старая, была популярна в советское время, и, соответственно, в их песнях нет ни нецензурных выражений, ни какой либо пропаганды. Хотелось бы пойти самостоятельно или с подругой, билет я могу оплатить сама. Однако я думаю, что родители меня не отпустят - они у меня довольно строгие и вряд ли серьезно отнесутся к моему намерению. К тому же, они не знают о моих вкусах. Очень страшно спрашивать #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что за группа?)

Гость
#2

Если группа старая, есть вариант позвать туда и родителей, вместе сходить.

Гость
#4

Лично я против таких концертов хоть советских и прочее. Девочке подростку там делать нечего . Все пьяные, хаос в голове.

Гость
#5

Мои родители нас с сестрой подростками возили в другой город на 30 seconds to mars)) а ваши почему в вашем же не отпустят? Тем более, что билеты сами оплатите. Пусть они вас заберут с концерта, чтобы не волноваться

Гость
#6

а просто гулять тебя не отпускают? скажи ушла с подружкой погулять вот и всё... с собой мобильник

Гость
#7
Гость

Мои родители нас с сестрой подростками возили в другой город на 30 seconds to mars)) а ваши почему в вашем же не отпустят? Тем более, что билеты сами оплатите. Пусть они вас заберут с концерта, чтобы не волноваться

щас чуть ли не младенцев с собой приносят на концерты в прокуренные клубы, автор в тундре чтоль живет

Гость
#8
Гость

а просто гулять тебя не отпускают? скажи ушла с подружкой погулять вот и всё... с собой мобильник

Здравствуйте. Дело в том, что мероприятие начинается довольно поздно - в 19.30

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Дело в том, что мероприятие начинается довольно поздно - в 19.30

Как раз родители успеют после работы.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Дело в том, что мероприятие начинается довольно поздно - в 19.30

тогда просто поговорите с ними, пусть условия поставят - например быть всегда на связи, или они вас встречают, или еще что

Гость
#11
Гость

тогда просто поговорите с ними, пусть условия поставят - например быть всегда на связи, или они вас встречают, или еще что

Спасибо вам большое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: