Гость
Статьи
Совпадает ли ваш …

Совпадает ли ваш размер груди с дочерями?

В кого они больше всего пошли ? Вот у меня 2 дочери .1-ой 18 ,другой 14 лет. Старшая по телосложению и груди вылитая я !(3 размер).А младшая видно что в свекровь пошла .Телосложение среднее ,а грудь огогого ( у свекрови12 размер) не повезло ей. Хотя она радуется (сейчас у неё 4 размер) #грудь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер груди от наследственности и с мамой часто не совпадает.

Гость
#2

Нет. У всех родственниц с обеих сторон грудь от средней до большой. У мамы тоже в юности 2-3 размер, а уменя 1 в 30 лет. При чем даже поправляюсь, а грудь особо не увеличивается(

Гость
#3
Гость

Нет. У всех родственниц с обеих сторон грудь от средней до большой. У мамы тоже в юности 2-3 размер, а уменя 1 в 30 лет. При чем даже поправляюсь, а грудь особо не увеличивается(

Очень жаль вас ,возможно ваши дочери или внучки унаследуют большой размер

#4

12 размер - это сколь? Свекровь тачку с грудями перед собой толкает? 😳

Гость
#5
Палосич

12 размер - это сколь? Свекровь тачку с грудями перед собой толкает? 😳

Да она огромная ,не представляю что будет у дочери в будущем .Ведь у свекрови уже в 23 года был 10 размер

Pafnuty
#6
Гость

Нет. У всех родственниц с обеих сторон грудь от средней до большой. У мамы тоже в юности 2-3 размер, а уменя 1 в 30 лет. При чем даже поправляюсь, а грудь особо не увеличивается(

А почему не повезло, большая грудь это круто. Нечего собственной дочери завидовать.

Pafnuty
#7

Свекровь наверно толстая, просто так 10 размер не будет

Гость
#8
Pafnuty

Свекровь наверно толстая, просто так 10 размер не будет

Она не худая и не толстая ,среднее телосложение

Гость
#9

не совпадает, у мамы пятый, у сестры третий, а у меня еле-еле второй. Хочу как у мамы

Гость
#10
Гость

не совпадает, у мамы пятый, у сестры третий, а у меня еле-еле второй. Хочу как у мамы

Если у вас будет дочь ,то возможна она унаследует размер как у мамы ,или бабушки ,если у нее тоже большая грудь

Гость
#11

У меня с мамой совпадает, 2 размер. Мне даже больше 1 нравится, в юности был. У подростков всё ещё изменится, особенно после родов. Не стоит судить и навязывать комплексы.

Гость
#12

У мамы 2, а у меня 4. По папиной линии у всех небольшая грудь. Большая у бабушки, а у маминой сестры вообще 6-7, я наверно в них.

Гость
#13
Гость

У мамы 2, а у меня 4. По папиной линии у всех небольшая грудь. Большая у бабушки, а у маминой сестры вообще 6-7, я наверно в них.

Вот честно, вы рады этому ?
Моей младшей дочери 14 и у нее 4 размер. Она вся в свекровь ,а у нее 12 размер .Моя дочь очень рада ,я ее уговариваю на уменьшение в 18 лет .а она отказывается, говорит:"Я буду это носить и гордиться этим "

Гость
#14
Гость

Вот честно, вы рады этому ?
Моей младшей дочери 14 и у нее 4 размер. Она вся в свекровь ,а у нее 12 размер .Моя дочь очень рада ,я ее уговариваю на уменьшение в 18 лет .а она отказывается, говорит:"Я буду это носить и гордиться этим "

Извините, но это полный идиотизм с вашей стороны. Дочь в 14 лет умнее вас. Я не то чтобы довольна, но уж какой есть, есть определенные неудобства, но и плюсы тоже.

Гость
#15
Гость

Извините, но это полный идиотизм с вашей стороны. Дочь в 14 лет умнее вас. Я не то чтобы довольна, но уж какой есть, есть определенные неудобства, но и плюсы тоже.

Согласна. А вам сколько лет ?

Гость
#16
Гость

Согласна. А вам сколько лет ?

26

Гость
#17

Не совпадает. Грешу на мужа.
Он уверяет, что не изменял, но против, чтобы я делала ДНК тест.
Все равно сделаю.
Если что, убью паразита.

Гость
#18
Гость

Вот честно, вы рады этому ?
Моей младшей дочери 14 и у нее 4 размер. Она вся в свекровь ,а у нее 12 размер .Моя дочь очень рада ,я ее уговариваю на уменьшение в 18 лет .а она отказывается, говорит:"Я буду это носить и гордиться этим "

Это прекрасно, что ваша дочь не комплексует и любит свое тело, а своими советами и испугом вы можете навязать ей комплексы. Максимально с благими намерениями вас прошу, лучше молчите, не нужно, пожалуйста. Вырастет, если захочет, сама решит сделать. А то мне мама так все свои комплексы по наследству передала))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: