Гость
Статьи
Новая школа

Новая школа

здравствуйте,я сейчас прямо в ступоре! мне 14 лет, я учусь в школе,это вполне логично. вторая смена, домой прихожу в 20.00,иногда позже. до самой школы идти 700 метров.и тут просто случай,который перевернул мне жизнь....в 2х километрах от меня построена новая,современная школа,в два раза больше моей,да и говорят учителя хорошие будут. не знаю пока, насколько это правда. очень хочу туда перейти,набирают они с 4 четверти,этого учеб.года. но до мая я точно здесь. пол класса ушли туда,я прошу показать,что там и как,какие учителя и где лучше. но вот в чем дело..в моей школе ушло очень много человек, и нам хотят сделать первую смену в 8 классе. я теперь не знаю,есть ли смысл уходить в новую,2 километра от меня,первая смена,это вставать нужно будет в 6 утра..либо же остаться в моей,которая в семистах метрах о меня. но мне не нравятся учителя нашей школы,несправедливость одна.ещё думаю теперь будет долгий отходняк. всегда было все равно на одноклассников,но после их ухода,я не могу ни часа провести без мыслей о них...кажется буду не о учебе думать,а о нихмоя подружка,с которой общаюсь больше всего,точно остается в нашей,ей очень далеко до той,где то 3,5км. уйдя в ту школу общаться перестанем наверное,а не хочется. вот не знаю,как быть..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не факт, что и в новой школе учителя будут хорошие, мало ли что говорят, а на деле ты можешь с теми учителями не найти общий язык и т.д.. Оставаться в той школе, что ближе. Да и подумаешь какая школа, всё равно ты школу потом закончишь и не вспомнишь про неё и пойдёшь учиться дальше.

Гость
#2
Хер майор

Не факт, что и в новой школе учителя будут хорошие, мало ли что говорят, а на деле ты можешь с теми учителями не найти общий язык и т.д.. Оставаться в той школе, что ближе. Да и подумаешь какая школа, всё равно ты школу потом закончишь и не вспомнишь про неё и пойдёшь учиться дальше.

мне кажется , не забуду. все ненавидят в школу ходить,а я ненавижу каникулы. я не могу их терпеть, хочу в школу. но,это скорее из-за друзей

Гость
#3

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема