Гость
Статьи
Дружба и отношения

Дружба и отношения

мне 15 а моему знакомому 30.
здравствуйте, хотела бы задать вопрос, можно ли общаться в таком плане как (люблю тебя, ты красивая и т.д) если знакомому 30 лет? он не русский, он кореец, мы случайно познакомились в интернете. с ним комфортно общаться, он хороший, но недавно у нас разговор зашёл про наш возраст, я сама понимаю что это очень глупо, общаться и писать комплименты или "я люблю тебя" взрослому человеку, зрелому тем более, я ещё совсем маленькая, мало что понимаю в этом, я в полне могу разумно рассуждать, просто в этой ситуации становится трудно, да и намеков на то что бы мы стали больше чем друзьями уже были, но он очень интеллегентный и порядочный, поэтому даже не лезет ко мне с такими вопросами

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

15 лет разница🤦‍♀️ да еще и не русский. Мама моя дорогая...

Гость
#2

Лучше до 16 лет подождать, а там уже вы по закону два взрослых человека, полностью решающие подобные вопросы как душе угодно

Гость
#3

Он пидафил ?

Ирочка Киреева
#4

Раз ты говоришь, что он порядочный и разумный человек, то если знает, что тебе 15 лет, то общение он прекратит. Ну из-за того, что хотя бы взрослому человеку с подростком общаться нет ни резона, ни смысла... Я понимаю, что тебе нравится старше мужчины и т.д. Ну шанс, что он с тобой искренний в общении, зная про твой возраст крайне минимальный.. Дело твоё, но адекватный мужчина не будет общаться с подростком, ибо попросту не тот уровень. Вряд ли ты поймёшь, как стукнет тридцатка и малолетки, если будут клеиться, то наверняка поймёшь.

Гость
#5

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: