Гость
Статьи
Проблемы с самооценкой

Проблемы с самооценкой

я не считаю себя красивой, каждый день за 2-3 часа до школы начинаю краситься, мыть голову и в итоге когда я вижу как я выгляжу на задней камере телефона, я просто плачу.. на фронтальной камере и в зеркале я всегда хорошо выгляжу, сразу другой человек.. мне это так надоело.. я завидую другим девочкам которые могут даже не краситься, прийти в мятой одежде и все равно все мальчики будут обращать на них внимание. я так устала,
легче просто родиться красивой.. раньше я была в центре внимания, а сейчас все наоборот. знаю, это не самое главное в жизни, но мне это так портит настроение.. #самооценка

wweaq1ew
4 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Относись к этому проще. Далеко не все в центре внимания и многим это фиолетово. Да и само внимание может перемещаться на других очень быстро. Сегодня одна девочка в центре внимания, завтра другая. Поэтому просто не парься. Живи, радуйся. Рано тебе ещё в апатию в падать. Ты наверняка милая и симпатичная, просто сгущаешь краски. Отвлекись, займись каким-нибудь хобби.

Грю
#2

В твоем возрасте завышенная самооценка часто встречается. Скорее всего, когда повзрослеешь, самооценка станет более адекватной, и тебя не будет бомбить от того, что ты ввглядишь скромнее, чем тебе хотелось бы.

Гость
#3

Бред сивой кобылы! Почему не жалуешься на отсутствие мозгов?!

Гость
#4

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: