Гость
Статьи
Комплексы из-за роста

Комплексы из-за роста

Здравствуйте, у меня серьёзный комплекс по по поводу моего роста. Мне 15 лет и я 158 см, я уже как мама и выше всех бабушек. Среди подруг я самая низкая, но если одену каблук (5 см), то всё, я как все, если не выше:( а мне так хочется быть самой маленькой куда бы я не пошла. Из за этого я начала горбатиться и стыдиться выходить гулять с мамой и бабушками. Мне просто стыдно, что я, юная девочка уже выше взрослых родственников. На улице, в школе, в магазинах и куда бы я не пошла, везде полно людей, которые ниже меня и из за этого мне безумно стыдно куда либо выходить. Да, я понимаю, что 158 не так уж и много, но это только в интернете все 170-180, в жизни почти все окружающие 160-165:( мне нужен совет, что мне делать? Это комплекс очень сильно усложняет мне жизнь, у меня уже серьезные проблемы со спиной, но я просто не могу так, я не могу быть выше кого-то:( #рост

л
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Все мое окружение 170-190, так что для меня твой рост = малышка😄

Гость
#2

Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда.

Гость
#3

лучше б у тебя был комплекс, что ты не поступила в престижный ВУЗ

Гость
#4

автор....погуглите средний женский рост в мире.....у вас и будет средний рост

л
#5
Гость

Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда. В какой лилипутии ты живешь, где все окружающие - мыши 160-165 см?

Ниже есть куда. Я же говорю, в моем окружении полно людей как я и ниже, я хочу быть хотяб 154-155. В Луганске (как ты выразился, в лилипутии) даже военные встречаются как я и ниже

л
#6
Гость

лучше б у тебя был комплекс, что ты не поступила в престижный ВУЗ

У меня нет цели поступить в успешный ВУЗ, я хочу либо на опера, либо на патологоанатома, а там вроде как не так уж и сурово с отбором поступающих и кадров:) поэтому такого комплекса у меня никогда ни будет

л
#7
Гость

автор....погуглите средний женский рост в мире.....у вас и будет средний рост

Гуглила, в этом то и дело, у меня средний рост, и людей ниже меня полным полно

Полина
#8

***, я думала, комплексуешь, что мелкая. Куда ниже-то

Ирина
#9

Ничего не поняла🙈
Вы из подруг самая низкая, Вам хочется быть самой низкой, но Вы носите каблук?
И сутулитесь, хотя у Вас рост гнома?🫣

Ирина
#10
Гость

автор....погуглите средний женский рост в мире.....у вас и будет средний рост

Какой средний, она же плюгавая. Или она в Южной Азии живет?🙄

Ирина
#11

Что за ***- среди подруг самая низкая, но горбится?

Ирина
#12

«Да, я понимаю, что 158 не так уж и много, но это только в интернете все 170-180, в жизни почти все окружающие 160-165»

Где это- в степях Казахстана?😱

Валера
#13

Женский рост начинается с 170, а ты гном)

Валера
#14

🤣🤣🤣🤣
Расходимся. Это опять та закомплексованная карлица)) она каждую неделю здесь создаёт пару тем на тему « как хорошо быть нискосракой»))))
Уже всех здесь заи@ ала 🤮

Валера
#15

Ты 158, и ты « уже выше взрослых родственников. На улице, в школе, в магазинах и куда бы я не пошла, везде полно людей, которые ниже меня»

Где ты живешь, в стране Лилипутии?🤣🤣🤣

л
#16
Ирина

Ничего не поняла🙈
Вы из подруг самая низкая, Вам хочется быть самой низкой, но Вы носите каблук?
И сутулитесь, хотя у Вас рост гнома?🫣

По поводу каблука, сейчас вся убовь либо на подошве, либо на каблуке, и что бы найти хоть что то без подошвы нужно очень хорошо поискать. Тоже самое и с туфлями, все красивые туфли либо на каблуке, либо балетки. Сутулюсь из за того, что мне кажется, что я высокая, по отношению к окружающим , тем более в обуви

Гость
#17

“Средний рост украинцев составляет 169 сантиметров: у женщин – 164 сантиметра, у мужчин – 175 сантиметров.10 Aug 2022”

Гость
#18
Гость

“Средний рост украинцев составляет 169 сантиметров: у женщин – 164 сантиметра, у мужчин – 175 сантиметров.10 Aug 2022”

Луганск- Украина. Вроде от Чернобыля далеко, мутантов не должно быть😏

Гость
#19
Гость

Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда.

Согласна

л
#20
Валера

Женский рост начинается с 170, а ты гном)

Женщину нужно хотеть защищать и оберегать, а женщина выше 170 это уже настоящий мужчина

л
#21
Валера

🤣🤣🤣🤣
Расходимся. Это опять та закомплексованная карлица)) она каждую неделю здесь создаёт пару тем на тему « как хорошо быть нискосракой»))))
Уже всех здесь заи@ ала 🤮

Это моя первый пост по этому поводу...

л
#22
Валера

Ты 158, и ты « уже выше взрослых родственников. На улице, в школе, в магазинах и куда бы я не пошла, везде полно людей, которые ниже меня»

Где ты живешь, в стране Лилипутии?🤣🤣🤣

В Луганске, я даже выше некоторых военных

л
#23
Гость

“Средний рост украинцев составляет 169 сантиметров: у женщин – 164 сантиметра, у мужчин – 175 сантиметров.10 Aug 2022”

Для меня не актуально, я не из Украины

Гость
#24
л

Для меня не актуально, я не из Украины

Вы 2 раза написали, что Вы из Луганска. Луганск- Украина.
4173903605]
Сегодня, 13:21
#5
Гость
Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда. В какой лилипутии ты живешь, где все окружающие - мыши 160-165 см?
Ниже есть куда. Я же говорю, в моем окружении полно людей как я и ниже, я хочу быть хотяб 154-155. В Луганске (как ты выразился, в лилипутии) даже военные встречаются как я и ниже

Гость
#25
Гость

Вы 2 раза написали, что Вы из Луганска. Луганск- Украина.
4173903605]
Сегодня, 13:21
#5
Гость
Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда. В какой лилипутии ты живешь, где все окружающие - мыши 160-165 см?
Ниже есть куда. Я же говорю, в моем окружении полно людей как я и ниже, я хочу быть хотяб 154-155. В Луганске (как ты выразился, в лилипутии) даже военные встречаются как я и ниже

4173903605]
Сегодня, 15:25
#22
Валера
Ты 158, и ты « уже выше взрослых родственников. На улице, в школе, в магазинах и куда бы я не пошла, везде полно людей, которые ниже меня»

Где ты живешь, в стране Лилипутии?🤣🤣🤣
В Луганске, я даже выше некоторых военных

Гость
#26

Где это военные ниже 158? Вы написали, в Луганске

Гость
#27

Автор, а Вы не та карлица, которая здесь каждую неделю тему рожает, как хорошо быть гномом, и визжит на девушек с хорошим ростом?

л
#28
Гость

Вы 2 раза написали, что Вы из Луганска. Луганск- Украина.
4173903605]
Сегодня, 13:21
#5
Гость
Что за бред, ты низкocpaкaя, что ниже некуда. В какой лилипутии ты живешь, где все окружающие - мыши 160-165 см?
Ниже есть куда. Я же говорю, в моем окружении полно людей как я и ниже, я хочу быть хотяб 154-155. В Луганске (как ты выразился, в лилипутии) даже военные встречаются как я и ниже

Луганск Россия уже 8 месяцев

л
#29
Гость

Автор, а Вы не та карлица, которая здесь каждую неделю тему рожает, как хорошо быть гномом, и визжит на девушек с хорошим ростом?

Это вообще мой первый пост, я только недавно узнала об этом сайте

Гость
#30

Проанализировав все ответы, ученые вывели средний показатель "идеальности" роста: оптимальный рост женщины - 173 см, мужчины - 188 см. Разница в росте присутствует в большинстве пар – в более 90% мужчины превосходят своих избранниц в количестве сантиметров

Гость
#31
л

Луганск Россия уже 8 месяцев

Российские мужчины в возрасте 25-29 лет имеют средний рост 178,6 см, а женщины – 165,9 см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: