Гость
Статьи
Разница в возрасте 6 …

Разница в возрасте 6 лет

Мне 16 и я встречаюсь с 22летним парнем уже 2 года. Сразу сказала ему, что секса пока мне не исполнится 18 не будет (он не против). Я раньше как-то не думала о разнице в возрасте, пока не рассказала маме о наших отношениях. Теперь я очень боюсь... я не говорила маме, что ему 22. Она будет против? Что мне делать если она запретит нам общаться? Я очень дорожу отношениями и с мамой, и с молодым человеком, мне совсем не хочется выбирать кого-то одного между ними. Единственный мой аргумент это то, что у родителей самих разница в возрасте 11 лет, но на момент из встречи маме было 20 лет, а не 16... пожалуйста, подскажите как сказать маме о его возрасте и избежать конфликта(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордишься что ты шлюшкаа подзаборная?

Яяя
#2

А зачем эта информация маме?)
Ну встречаетесь и встречаетесь. Будет спрашивать возраст - скажите не знаю, он учится на того-то... И всё)

Гость
#3
Яяя

А зачем эта информация маме?)
Ну встречаетесь и встречаетесь. Будет спрашивать возраст - скажите не знаю, он учится на того-то... И всё)

Высокие отношения, когда не знаешь возраст парня. С другой стороны, наверное, это норма для 16 лет

Гость
#4

А так это стремно. Я бы на месте вашей маме начала бы сомневаться в адекватности вашего парня, потому что какой нормальный 22летка будет встречаться с малолеткой. Ну что у них общего. Видимо у него совсем все плохо, ровесницы не дают. Либо с головой что-то

Гость
#5

Сегодня встречаетесь, а завтра уже нет. Вы так много думаете. У вас чисто детское общение. Дружба. А вы уже «замуж вышли и детей с ним крестили». Вообще 22 летнему встречаться 2 года без секса, не особо то и хочется. Поэтому правильно делаете, что отказываете секс. Как раз и проверите, как скоро он сбежит. Проверяйте отношения. Искренность, ответственность, чувства, а не про возраст думайте.. В 22 года это тоже еще ребенок. Не 32 же ему и не 42.

Зина
#6

Так ты с ним с 14 лет встречаешься?

Гость
#7
Зина

Так ты с ним с 14 лет встречаешься?

Неправильно выразилась, я с ним общаюсь 2 года. Встречаться начали как только мне стукнуло 16. Просто он давно уже мне нравился, но не хотела чтлбы был риск что его посадят😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема