Гость
Статьи
Мама резко изменилась, …

Мама резко изменилась, стала агрессивной

Мне 15 лет, всегда все было абсолютно хорошо, но порой и случались резки выпады, но вроде бы все потом становилось на свои места. Но в последние недели, мама стала резко агрессивной, бьет постоянно и не только, обзывается матами на меня, даже папе не нравится это, все очень странно, папа говорит что у нее просто такой характер. Мне просто грустно, с чего вдруг все началось. Я даже ничего не совершаю такого, чтобы могло навести ее на крики и обзывания. Как мне игнорировать все это, а не волноваться? #мама

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько маме лет? Может у нее климакс начался. Или если мама выпивает алкоголь, то на почве этого может быть перепады настроения.

Тюрки и их республики
#2

Скоро она будет на тебя доносы строчить. Тут только психиатр поможет.

Гость
#3

Просто по подъездам с парнями шляешься, потом ей в подоле принесешь. А ей это надо? Правильно делает, надо тебя воспитывать.

Автор
#4
Digital mouse

Сколько маме лет? Может у нее климакс начался. Или если мама выпивает алкоголь, то на почве этого может быть перепады настроения.

Вообще не пьет, маме 45

Гость
#6
Digital mouse

Сколько маме лет? Может у нее климакс начался. Или если мама выпивает алкоголь, то на почве этого может быть перепады настроения.

Вы Речь Контролируйте!

Автор
#7
Гость

Просто по подъездам с парнями шляешься, потом ей в подоле принесешь. А ей это надо? Правильно делает, надо тебя воспитывать.

Я вообще не хожу гулять даже с подругами, вы серьезно?

Гость
#8

Уважаемые вы Речь Контролируйте! 15 лет Девочке!

Яяя
#9

Часто бывает когда мать начинает стареть - просыпается зависть к дочери, которая молодая и всё у неё ещё впереди. Это подсознательно.
Поэтому скорее всего возникает злость на вас. Не может привыкнуть к мысли о близости старости

Гость
#10

Вот я вчера смотрела православное пророчество, что все 666 чипированные люди превратятся в зомби и начнут пожирать собственных детей, потому что начнется всемирный голод.

Гость
#11

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5463912/ Вот тема про агрессию, почитайте.

Гость
#12

Авторочек Обнимульки

#13

не знаю

Гость
#14
Гость

У неё скоро менопауза, а ты сочная самка у которой всё впереди.

Что у нее впереди ?;)

#15
Автор

Вообще не пьет, маме 45

Ну, в целом 45 ещё хороший возраст. А с папой они в каких отношениях? Он не рассказывал, может у нее болит что-то или на работе неприятности? Должны же быть причины такой смены.

Рита
#16

В любом случае Вам не надо терпеть насилие в свой адрес. Надо чётко матери объяснить, что малина кончилась, бить Вас нельзя. А вот поговорить с ней с позиции друга, повзрослевшего заботящегося человека необходимо. Что с тобой мамочка происходит? Я хочу знать. Я переживаю. Расскажи. Может что-то у неё плохо. Может ей нужна помощь психиатра. Вы с папой должны помочь.

Рита
#17

Как Вы реагируете, когда мама Вас бъёт? Можете описать? Какие Ваши слова, какие Ваши действия? Извиняется ли она потом?

элина
#19
Рита

Как Вы реагируете, когда мама Вас бъёт? Можете описать? Какие Ваши слова, какие Ваши действия? Извиняется ли она потом?

Я в большинстве случаев я молчу, но иногда могу просто спрашивать «зачем все это?» спокойным, обычным голосом

Рита
#20
элина

Я в большинстве случаев я молчу, но иногда могу просто спрашивать «зачем все это?» спокойным, обычным голосом

Но Вы понимаете, что ведёте себя неправильно? Может она из Вас эмоцию выбивает? Вы молчите, как манекен. Её это выводит ещё больше. Лучше пресечь и побеседовать. Спросите - любит ли она Вас? Вот когда у неё агрессия начнётся - спросите.

Гость
#21
Гость

Уважаемые вы Речь Контролируйте! 15 лет Девочке!

И что? Типо она не знает про секс?

Гость
#22
Автор

Я вообще не хожу гулять даже с подругами, вы серьезно?

Не ври.

Гость
#23

Господи

Гость
#24

Хорошо Детям Интернет Доступен Весь

элина
#25
Гость

Не ври.

Не вру, если бы это было так, то это же очевидно что она орала бы из за этого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: