Гость
Статьи
Нету своей комнаты в …

Нету своей комнаты в 13 лет парень

Живу с отцом и мамой. У нас ДВУХ комнатной но живём в одной. Иза бати он получает 40 к плюс, 5к аренда квартиры 45 к. И не может обустроить детскую комнату. Две комнаты напоминаю, и вся хата без ремонта. В ванной все в гное в хрущевке. Та комната вся в савке ЗП позволяет т.к. в Киеве щяс у поваров 12 к гр. Даже 20-цатку не дают это потолок а он на почти 50 к не может прожить и в конце месяца, деньги у мамы берет хотя ей надо давать на зубы лечение. Он даже ложится на мою кровать даже ноги облакотить не могу это мало от сказанного! Так ещё и ***** по полной скандалы на ровном месте друзьям не могу позвонить даже переодеться норм, не могу. То телик орёт и спать гонит меня за меня график, как будто сам хочет построить в то время в ванну в то спи. В такое время. Бесит, личного пространства нету врывается в комнату как спецназовец без стука роеться по шкафу шкаф один на троих. Личной жизни не даёт вообще, график как за меня строит хотя я должен, как будто я не человек. Пытался объяснить, он же "зачем своя комната" это уже не норма. Помогите пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
Сыночек Сырожа
#1

ты с прямой линией путина не попутал?

Гость
#2

Как Вы мыслите помощь, я к бабушке переезжал, у нее было свободнее. Летом постройте сарайчик в лесу.

Гость
#3

Я так и не понял что во второй сдает что-ли?

Гость
#4

Подстроить измену, маме или папе, кто вероятнее слиняет из квартиры.

Гость
#5

Тут ничего не поделать. У меня тоже не своей комнаты, живу с сестрой и братом. Постоянный шум, бардак и никакого личного пространства разве что на улице. Просто учись, чтобы зарабатывать в будущем себе на отдельное жилье, а не жить с ними

Гость
#6

Братан, я искренне тебе сожалею. у самой нет личной комнаты.. я понимаю что это такое. У меня уже выработался рефлекс на ходьбу в квартире, постоянно дергаюсь.. Я искренне хочу пожелать тебе сил, просто вот выдержать всю эту жесть и пытаться зарабатывать. Только так бро. Ты не один, я тебя полностью поддерживаю, понимаю и верю в тебя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема