Гость
Статьи
Сестра избила меня

Сестра избила меня

здравствуйте, мне 15,сталкиваюсь с проблемами с сестрой. Она меня старше, ей 32 года. Мама наша алкоголичка, 55 лет. Голова уже начинает неварить, рассказывает сестре, про то какая я плохая и секая, а сестра приходит и бьет меня, пытаясь "воспитать". Недавно мама снова начала бухать, идет 6 день. Сестре моей она не отвечала.

я пришла с прогулки, в 11 вечера. прибралась, умылась, переоделась. Ответила на все вопросы сестры, о том что с мамой и вырубилась. Просыпаюсь в пол 2 ночи от лаяния собак, пришла сестра. Начала оркть на маму, бить ее, а потом переключилась на меня. Сыпала меня оскорблениями, а позже вообще хотела выкинуть моего кота в окно(мы живем на 6 этаже). Я испугалась и оттолкнула ее руки от животного, началась драка на фоне этого. Ее муж(что был, кстати, с ней) забрал мой телефон, я ничего зафиксировать не могла. Еогда пыталась забрать телефон, он вывернул мне кисть и несколько раз ударил кулаком по запястью. Сейчас она очень болит, двигать ей не могу. Полицию вызывала, мама еле как заявление написала, тк я не могу заявление написать. Ее муж и она ушли, как узнали о полиции, выпившие были.

я вот не знаю, что делать. в семье меня никто не слушает, я как приложение. Сама сходить снять побои не могу, тк надо с мамой. Мама скорее всего заявление заберет, тк сестра прогинает маму под себя.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная пометка "юмор"

Гость
#2

Не нужна мама, чтобы снять побои.
Идете в детскую травмпункт и жалуетесь на травмы. Они сами сообщат в полицию.

#3

Них..у..я себе юмор

Катя
#4

Я обхохоталась пока читала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: