Гость
Статьи
Я не вижу себя в …

Я не вижу себя в будущем

Здравствуйте! хочется рассказать свою проблему.. мне 14, учусьв школе на отлично, люблю рисовать, занимаюсь год музыкой, стараюсь часто читать книги, слежу за собой(за здоровьем). в школе нам стали все чаще и чаще говорить про экзамены и про то, что мы должны уже хотя бы примерное направление своей профессии знать. но я не знаю. я вообще не знаю чего хочу. нет, я хочу конечно же стать успешной и счастливой, но я не знаю как. я даже не знаю как себя начать в чем-то пробовать. мне страшно от того, что время очень быстро идет, и я не успею оглянуться, как настанут экзамены. и что я буду делать? я пытаюсь себя представить взрослой, но я не могу. просто какое-то ощущение, будто меня не станет. я боюсь, что не смогу определить свое призвание, выберу себе не ту работу и стану тем самым человеком, который живет от выходных до выходных, от зарплаты до зарплаты, от отпуска до отпуска. я не решительная, из-за этого каждый месяц мои предпочтения меняются. я хотела быть: актрисой, дизайнером, музыкантом, врачом, астронавтом, блогером итд. мне кажется, я очень жалкая и слабая, таким нет места в обществе.
как мне быть?с чего начать? я даже просто не могу представить, в чем себя можно попробовать, будто мне ничего не сможет подойти…

помогите, пожалуйста.

p.s. да, я знаю что этот форум 18+, но мне не у кого о данной проблеме узнать.

анон.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не бойся ошибаться, все с чего-то начинают
и не слушай тех, кто говорит, что важен только успех, надо быть лучшей, устроиться на денежную работу и бла-бла-бла
я в свое время вообще плохо экзамены сдала, хотя училась на отлично, успела несколько раз поработать на нелюбимой работе
НО, я всегда знала, что если тебе какая-то работа сильно не нравится, надо уходить, так и делала и сейчас уже больше 3 лет работаю в маркетинге и уже начинаю реализовывать собственный блог и проекты, которые приносят больше дохода и опыта
все получится, просто пробуй
возможно, получится так, что и в институте ты себя не найдешь и вообще выберешь потом другую профессию, это нормально
главное, всегда учись, делай, что нравится, что интересно
да иногда будет трудно, иногда будешь жестко выгорать, но всегда верь в себя
а по поводу жалкой и слабой это не так, ты еще молодая, тее нужно набраться опыта, только он даст тебе силу, но всегда действуй решительно и смело, все получится)

Яяя
#2

Ну что, вообще ни к чему определённому не тянет?)
Прям все предметы ровно и нет успешного успеха в каком-то из них?
Я сама средне училась, хорошо шли гуманитарные предметы, поэтому и поступила в гуманитарный вуз... И легко выбрала профессию. А отличникам наверное сложнее, выбор больше.

анон.
#3
Яяя

Ну что, вообще ни к чему определённому не тянет?)
Прям все предметы ровно и нет успешного успеха в каком-то из них?
Я сама средне училась, хорошо шли гуманитарные предметы, поэтому и поступила в гуманитарный вуз... И легко выбрала профессию. А отличникам наверное сложнее, выбор больше.

нет чего-то определенного, очень часто меняются предпочтения. я просто не знаю как с этим бороться((

Гость
#4

Начни с изучения поз в Камасутре, и тренеруйся работать роликом. Можешь попробовать на огурцах и бананах. Это поможет тебе в жизни и карьеру строить и зарабатывать. Ещё поможет хорошая растяжка. Клиенты любят гибких девочек.

анон.
#5
Гость

Начни с изучения поз в Камасутре, и тренеруйся работать роликом. Можешь попробовать на огурцах и бананах. Это поможет тебе в жизни и карьеру строить и зарабатывать. Ещё поможет хорошая растяжка. Клиенты любят гибких девочек.

сможете мне продемонстрировать парочку поз на видео и скинуть в личку?(соц сеть скинут )😍😉☺️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: