Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень тебя поцеловал?

Как сделать так, чтобы парень тебя поцеловал? (Я в 7 классе)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сначала сама поцелуй в щёку, но без пафоса

Гость
#3

Зубы чистить, после еды рот полоскать. В общем, гигиена прежде всего.

потерявшийся кроссовок
#4

😵whaaaat?

Гость
#5

Желательно пока ничего не делать, а переместить внимание на что-то еще: учебу, хобби, друзей. Со временем, когда Вы немного повзрослеете, отношения появятся сами собой.

Гость
#7

Прижми его к стенке. В туалете. Если будет визжать и брыкаться - дай ему по голове тяжёлым. Можешь пнуть по яйцам. Ну и когда он рот откроет чтоб сказать "Мама", ловко суй ему в рот свой язык. Не забывая при этом немного его придушивать.

Аннет
#8
D. Kорrоfiеld

Боже, уроки иди делай, местная Лолита=)

Я хз, кто такая Лолита, но уроки уже сделала и вообще учусь на отлично)

Аннет
#9
потерявшийся кроссовок

😵whaaaat?

Er... I asked, how to make my boyfriend to kiss me

Аннет
#10
Королева Юлия

иди отсюда грязь из под ногтей

Боже, а можно как-нибудь без оскорблений. Я ничего ни Вам ни другим людям плохого не сделала. Чем же я заслужила такое обращение со мной?!

Аннет
#11
Гость

Прижми его к стенке. В туалете. Если будет визжать и брыкаться - дай ему по голове тяжёлым. Можешь пнуть по яйцам. Ну и когда он рот откроет чтоб сказать "Мама", ловко суй ему в рот свой язык. Не забывая при этом немного его придушивать.

Вы... Вы... Вы норм вообще?! Может мне его ещё убить? Или что?! Вы серьёзно это предлагаете, или просто по фану?! Я просила трезвого совета, а не дебилизма.

Аннет
#12
Королева Юлия

иди отсюда грязь из под ногтей

Не «из под», а «из-под». Грамоту лучше учите, чем других людей просто так оскорблять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: