Гость
Статьи
Мама никогда не …

Мама никогда не рассказывала мне про месячные

Всем привет. Такая ситуация, что мама скрывает всегда все важные вещи. Она мне никогда даже про месячные не рассказывала. Все мои подруги от своих мам это узнавали, а я , как обычно, в интернете и у подружек. Я боюсь в будущем сказать маме что у меня месячные, так как боюсь, что она набросится с допросами откуда я знаю такие вещи. А еще мать до сих пор говорит мне что детей покупают из магазинов. Меня это уже раздражает, так как мама до сих пор не понимает что у меня уже подходящий возраст чтобы рассказать про месячные и появление детей. Извините, но иногда мне кажется, что моя мать неопытный родитель.
П #мать #месячные

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что ты сама разумная, это главное.

Гость
#2

Я думаю,что тебе нужно поговорить с ней об этом,потому что потом начнется твое знакомство со своим организмом и в дальнейшем с половой жизнью между двумя людьми. И если она об этом узнает,то мягко говоря для неё это станет шоком...

#3
Гость

Я думаю,что тебе нужно поговорить с ней об этом,потому что потом начнется твое знакомство со своим организмом и в дальнейшем с половой жизнью между двумя людьми. И если она об этом узнает,то мягко говоря для неё это станет шоком...

Я боюсь начинать с ней разговор о месячных. Потому что однажды я рискнула спросить у мамы что такое матка.Она сказала что это в животе, и спросила чего я начиталась в интернете

Гость
#4

а ты у нее какая по счету? "неопытный родитель" это сильно)))
в наше время рассказы про секс и месячные были актуальны т к был информационный вакуум, а сейчас-то чего? Ты всё из рекламы прокладок давно знаешь. Неужели так охота с мамой побеседовать про месюки и совокуплениЕ?

Гость
#5
Лиза

Я боюсь начинать с ней разговор о месячных. Потому что однажды я рискнула спросить у мамы что такое матка.Она сказала что это в животе, и спросила чего я начиталась в интернете

твой возраст?

#6
Гость

твой возраст?

Мне 13 в сентябре, а так 12

#7
Гость

а ты у нее какая по счету? "неопытный родитель" это сильно)))
в наше время рассказы про секс и месячные были актуальны т к был информационный вакуум, а сейчас-то чего? Ты всё из рекламы прокладок давно знаешь. Неужели так охота с мамой побеседовать про месюки и совокуплениЕ?

Я у своей матери первый ребенок.

Гость
#8
Лиза

Мне 13 в сентябре, а так 12

ну так ты ребенок

Гость
#9
Лиза

Я у своей матери первый ребенок.

так откуда у нее опыт возьмется? Повторюсь - про месюки ты всё давно знаешь из инета и не надо мать ставить в неудобное положение

#10
Гость

так откуда у нее опыт возьмется? Повторюсь - про месюки ты всё давно знаешь из инета и не надо мать ставить в неудобное положение

Почему все мои сверстницы это от матерей узнали? Они тоже своих мамок в неудобное положение ставили? Мне обидно то что родители мне не рассказывают то, что положено, чтобы в будущем не было шока от узнавания

Гость
#11
Лиза

Почему все мои сверстницы это от матерей узнали? Они тоже своих мамок в неудобное положение ставили? Мне обидно то что родители мне не рассказывают то, что положено, чтобы в будущем не было шока от узнавания

твоей матери и так нелегко, растит тебя-, кормит одевает, а ты тут ищешь сидишь до чего бы докопаться.

#12
Гость

слушай заткнись уже? твоей матери и так нелегко, растит тебя-дуру, кормит одевает, а ты тут ищешь сидишь до чего бы докопаться, дармоедка. Твое дело учиться на 4 и 5 а не на форумах мать дерьмом поливать

Наоборот, не я должна заткнуться. Не нужно было писать комментарии, чтобы проблем не было. Вы бы себя в зеркало увидели, кто тут дура. Тем более не мама меня одевает, а я сама. Лечитесь.❤

#13
Гость

слушай заткнись уже? твоей матери и так нелегко, растит тебя-дуру, кормит одевает, а ты тут ищешь сидишь до чего бы докопаться, дармоедка. Твое дело учиться на 4 и 5 а не на форумах мать дерьмом поливать

Ваше дело своими делами заниматься, а не раздавать лишние советы и поливать других руганью

#14
Гость

слушай заткнись уже? твоей матери и так нелегко, растит тебя-дуру, кормит одевает, а ты тут ищешь сидишь до чего бы докопаться, дармоедка. Твое дело учиться на 4 и 5 а не на форумах мать дерьмом поливать

Я не поливаю мать дермом. Я пытаюсь разобраться в своих пробелемах с матерью.

#16
Гость

слушай заткнись уже? твоей матери и так нелегко, растит тебя-дуру, кормит одевает, а ты тут ищешь сидишь до чего бы докопаться, дармоедка. Твое дело учиться на 4 и 5 а не на форумах мать дерьмом поливать

Вы будто бы в своем подростковым возрасте новогодним подарком были

Гость
#17
Лиза

Наоборот, не я должна заткнуться. Не нужно было писать комментарии, чтобы проблем не было. Вы бы себя в зеркало увидели, кто тут дура. Тем более не мама меня одевает, а я сама. Лечитесь.❤

я уже вижу что ты борзая не по возрасту, и характер у тебя - гамно
месюки наверно в голову ударили

Гость
#18
Лиза

Я не поливаю мать дермом. Я пытаюсь разобраться в своих пробелемах с матерью.

с головой у тебя проблемы, а не с матерью

#19
Гость

я уже вижу что ты борзая не по возрасту, и характер у тебя - гамно
месюки наверно в голову ударили

Ваше мнение))

#20
Гость

с головой у тебя проблемы, а не с матерью

Вы на врача отучились чтобы диагнозы ставить?))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: