Гость
Статьи
Я боюсь их потерять

Я боюсь их потерять

Я просто хочю высказаться как я люблю свою семью какая она прелестная добрая я боюсь очень боюсь их потерять что они меня оставят я их люблю.Моя мама она самая шикарная женщина в мире я её ценю оберегаю говорю как я её люблю 💗.Она моя поддержка раньше я не рассказывала ничего ей,и я начала открывается мне с ней не так комфортна но я понимаю она моя мама.Мой папа это чудесный человек которого я знаю он очень красивый помогает балует я его очень при очень люблю 💗 и пытаюсь баловать в ответ,он всегда меня поддерживает я его в ответ бывает спорим по пустякам это у всех не хочю его отпускать с объятий. Моя сестра она очень милая девушка я с ней с детства,она меня учила читать ,писать и мне это очень помогло,она очень красива для этого мира таких только на руках носить. Моя старшая сестра мне зделала очень мне дорого подарок это мой племянник мы с ним часто смотримся и моя агрессия выходит на него но я пытаюсь его баловать.Пускай навечно остаться здесь всё что сейчас написала очень ценю свою семью #моясемья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень радостно, что у тебя такая хорошая семья :)

Гость
#2

Автор в прошлой теме на дочку жаловалась , что та не звонит ей , плакала ь что значит она ей не нужна .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: