Гость
Статьи
Чувствую вину за еду

Чувствую вину за еду

Добрый день всем! Попрошу без оскорблений и тд , реально совета хочу.. И так , мне 15 лет , рост 160 , вес 49-50 держится. Сегодня я съела творог , батончик халвы (65 граммовый) и потом приготовила оладушки на всю семью ( ну собсна не удержалась и съела довольно много штук 20 блин , ну они не большие , средние и мелкие) Редко бывает , когда я съедаю так много так что вот. Съела за день уже где т на 1400 калорий , мне теперь стыдно за то , что я съела столько. Помогите , мне ничего не будет по весу там и вообще нормально ли столько есть? У меня симптомы рпп есть , но не так запущено. Может я зря столько съела..😨😨

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, ты растёшь. потребность в большом количестве еды в твоем возрасте - норма. во-вторых, не ограничивый себя. так устроена психика человека: запрещаешь - хочется нарушить. в-третьих, не считай калории!!! это, кстати, в твоем случае признак рпп. в весе это никак не отложится, если ты не переедаешь всю неделю, например. одно переедание ничего с твоим весом не сделает.

Гость
#2

и не надо себя венить. ну бывает, и что. просто ешь потом как обычно;)

Маргарет
#3

так, я человек который активно лечит РПП - поняла самое главное, не считай калории и вставай каждые пять минут (каждую неделю на весы), ешь сколько сама хочешь, не через силу, старайся кушать больше овощей и клечатки и не в коем случае не обвиняй себя. это нормальный вес, ты растешь

#4
Гость

во-первых, ты растёшь. потребность в большом количестве еды в твоем возрасте - норма. во-вторых, не ограничивый себя. так устроена психика человека: запрещаешь - хочется нарушить. в-третьих, не считай калории!!! это, кстати, в твоем случае признак рпп. в весе это никак не отложится, если ты не переедаешь всю неделю, например. одно переедание ничего с твоим весом не сделает.

Спасибо большое!!😭😭💓

#5
Маргарет

так, я человек который активно лечит РПП - поняла самое главное, не считай калории и вставай каждые пять минут (каждую неделю на весы), ешь сколько сама хочешь, не через силу, старайся кушать больше овощей и клечатки и не в коем случае не обвиняй себя. это нормальный вес, ты растешь

И вам тоже спасибо большое , успокоили правда!! Желаю вам вылечить рпп !!

Гость
#7

Ну сьела и сьела. Посторайся не переедать просто и все.

Гость
#8
Гость

Ну сьела и сьела. Посторайся не переедать просто и все.

А даже если и не получится — тоже ничего страшного…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: