Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет нормально интересоваться противоположным полом?

Смотрела фильм, там мальчик-подросток 15-16 лет постоянно сидит в телефоне, не гуляет. Отчим мальчика бьет тревогу, что мальчик скромный, нет друзей, с девочками не дружит. Постоянно предлагает ему найти себе подружку, даже повесил в его комнате плакат с полуголой бабой. Смеется, что вместо того чтобы завести друзей, гулять с девочками, мальчик сидит дома в телефоне или уходит к бабушке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в норме - с рождения интересен другой пол

Dark Night Rider
#2

У него в окружении небось такие девочки, что... лучше дома сидеть

Гость
#3

А может парень интересуется, просто бате это не рассказывает

#4

Это кино, а в жизни немного не так.
Приёмной в 18 лет организм людей готов к нормальному размножение.
Значит в 18 и надо начинать интересоваться.
Чтобы ребёнок родился с крепким здоровьем и умным, нужно зачинать детей в период 20-25 лет.
Только в этом возрасте у молодых родителей рождаются дети умные и с крепким здоровьем, при условии, если никто из них не курит и не пьёт.
Дети более взрослых родителей уступают в силе и уме тем детям, которых зачали родители в свои 20-25 лет.

Гость
#5

И правильно делает, кругом одни шалавыы.

Гость
#6

Вы описали половину здесь сидесщих на этом форуме💁

#7

Нормально вообще не интересоваться противоположным полом. Половое влечение - это в значительной степени результат давления общества и внушения значимости сексуальных отношений, хотя на самом деле в современном мире отношения совершенно не нужны. Повышенный интерес к вопросам пола сохраняется из-за архаического мышления унаследованного с тех времен, когда одним из основных смыслов существования людей было деторождение и увеличение численности населения. Когда мне было 20, у меня отец тоже постоянно подкалывал и насмехался, что не встречаюсь с девушками, еще помню кассету мне притащил с эротическим фильмом, по всей видимости надеясь таким образом пробудить во мне интерес к женщинам, сейчас вспоминаю, это какой-то испанский стыд. Еще в моем окружении, особенно в профессиональном, все помешаны на этой теме, а тех, кто был безразличен к сексу выставляли как голубых или каких-то лохов и неудачников, чуть ли не инвалидов. Я по неопытности поддался всему этому давлению, и как результат к 30-ти годам превратился в озабоченного маньяка, при том, что с девушками я по-прежнему общаться не умел и даже не пытался это делать.

Гость
#8

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: