Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы перестали интересоваться

Противоположным полом? И начали вести себя без оглядки на чужое мнение и чужие советы? И что этому способствовало?

Бувье
8 ответов
Последний — Перейти
В 22
#2

Не перевелась в отряд женской любви, но уже не так тряслась над каждым парнем. Вот до этого так грустила, что парня нет КАК У УСЕХ. А потом... пришла истина - все будет, но не сразу. Так оно и есть. Теперь у меня в запасе пара зайчиков с которыми интересно пообщаться и послушать комплименты. Деньги с них не трясу, обещаний не даю.
Мнение чужое должно приниматься, но фильтроваться. Где дельный совет, а где тупой хейт.
Что именно этому всему способствовало.... не знаю. Тут только личный опыт.

Бувье
#4
Гость

молодец в 30 будет сложно многие не развиваются и будут пытаться тебя утянуть с собой в свое болотце борись

А я все пытаюсь стать независимой от чужого мнения. Точнее я уже стала более менее независимой но мне все равно важно производить в обществе хорошее впечатление ! И типо одеваться и вести себя так чтобы меня похвалили! Вот это надо побороть и чем быстрее тем лучше(

Гость
#5

Как замуж вышла. А случилось это в 26.

Лондон сити
#6

39 лет, мужеской пол интересует, сижу прижавшись к мужу. А чужое мнение перепило интересовать лет в 19, когда я приняла решение выйти замуж за первого мужа и уехать в Англию несмотря на отговоры родственников и друзей

Гость
#7
Лондон сити

39 лет, мужеской пол интересует, сижу прижавшись к мужу. А чужое мнение перепило интересовать лет в 19, когда я приняла решение выйти замуж за первого мужа и уехать в Англию несмотря на отговоры родственников и друзей

а как вы сделали так что чужое мнение не интересует??

гость
#8

и меня чужое мнение не интересует, но так было всегда. Мне все равно кто и что обо мне подумает, главное что я вообще о них не думаю. Мужчины интересуют, но скорее их интерес ко мне, питаюсь их энергией, мне 38

Гость
#9

когда постарели, пострашнели и женились ровесники.

Гость
#10

Противоположным полом - никогда не переставала, чужим мнением - лет в 20.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: