Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму сделать прокол губы?

(если вы против пирсингов и сейчас будете говорить что мол это ужас, не нужно себя портить, это некрасиво и тп- на выход-)) мне 13 лет, скоро 14. я еще с 10-11 лет хочу пирсинг сделать. сказала я как-то маме пару лет назад о своем желании, а она в итоге сказала, что это некрасиво, (тогда я хотела септум) так еще и пригрозила отцом типа она ему щас позвонит и он ремнем все и решит. сегодня разговаривала с ней на тему пирсинга и спросила почему она не хочет, чтобы мне сделали пирсинг даже если я буду правильно ухаживать за проколом (сейчас я уже хочу пирсинг губы) и она сказала, что там типа шрам на всю жизнь останется, ну мне кажется это неправда… очень боюсь опять ее попросить сделать пирсинг хоть сейчас она и более спокойно относится к ним. моя мама не строгая, но вполне может наорать если я с ней спорю.. я бы очень хотела сделать прокол, может кто-нибудь даст совет что мне делать. сразу говорю: прокалывать без ее ведома я не собираюсь и поэтому об этом даже не надо мне говорить. заранее спасибо кто сможет помочь❤️‍🩹 #мама

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ты хочешь чтоб мамахен себе губу проколола или все таки просвой мозг недоделанный трещишь здесь?

Гость
#2

дуреха - слушай маму... нагадить себе легко... исправлять потом трудно

#3

Попроси в качестве подарка на ДР.

Гость
#4

Зачем модеры пропускают очередной шлак от "детей".
18+ форум. Тут темы бредовые пишут эти дети-подростки.
Идите на свои площадки.

Гость
#5

Мама тоже не разрешала. Сказала, что после 21 года разрешит. К тому моменту я уже сто раз передумала

Гость
#6

Очередной вброс от "подростка" .

Гость
#7

"Мне кажется то, что говорит мама, это неправда" А мне кажется, что ты маленькая и глупая. Мама права, если пирсинг надоест, дырка останется, потом подзатянется, но будет видно, что дырка там была. Смотрится пирсинг губы максимально некрасиво. В наше время губы у девушки считаются одной из самых красивых частей тела. Все их красят, подкачивают, а ты с кольцом в губе ходить хочешь? Это выглядят не только некрасиво, но и вульгарно. Особенно на малявке 14 лет.

Гость
#8

Что мешает носить фейковый пирсинг? Хотя это все равно некрасиво и пошло

Гость
#9

скажи маме, что у тебя психические отклонения. А папе - чтобы выдрал орошенько

Гость
#10

А выучить матешу на 5 слабо? Губы все могут проколоть а ты выучи матешу.

Гость
#11

Я никогда бы не разрешила ребенку делать пирсинг на видном месте. Потому что у вас сегодня "хочу", завтра уже "не хочу", а прокол останется. Вы никак не уговорите маму.

#12

А для начала просто походить с имитацией пробовали? Грубо говоря на губу цепляешь кольцо с отверстием и ходишь, для чала понятно будет по поводу удобства, тоже самое касается и носа и брови. Т.к. прокола нет, вы всегда можете его снять и маме объяснить, что пробуете, проверяете понравится или нет. В любом случае когда вам будет 18 вы спокойно можете делать с телом своим что угодно. И ещё момент причина почему вы хотите пирсинг? Отличаться от всех хотите, подражаете звезде или ещё какой мотив? А мама против скорее всего что в подростковом возрасте "качает" из стороны в сторону, это как раз время когда хочется экспериментов, зачастую не самых логичных. Поэтому может для начала понять причину почему и зачем, чтоб объяснить маме, не в стиле "просто хочу, а что здесь такого" ...а аргументированно. Если же это никак не работает, то пробуйте носить пока имитацию. Я ходила в своё время около 8 месяцев на губе, прокол правда не сделала, а девчёнка с которой мы собственно и купили их потом проколола и губу и бровь.

#13

Вообще я бы тебе не советовала делать пирсинг губы сейчас. Давай на чистоту... Мне щас 33 года. В 14 лет у меня было по 6 дырок в ушах с одной стороны и 7 с другой. В 16 лет проколола нос. В 20 щеку и язык. В 25 сделала микродермал на груди. В 27 первую татуировку. Я была всегда неформалом и мне нравилось что я могу себе позволить что-то что не подходит под стандарты красоты хотя мне все вокруг говорили "такая милая красивя девочка. Ну зачем ты себя портишь?" Врать не буду, это даже прикалывало. Итог - я хожу только с пирсингом в носу и ушах. Ток там теперь аккуратные сережки-косплекты. Остальное касаемо железа переросла. А щеку вообще пришлось шлифовать. У меня растет дочь. Если она попросит в будущем пирсинг помимо ушей то тоже запрещу хотяяя бы до совершеннолетия а лучше до двадцати лет, не смотря на то что это лицемерие с моей стороны. В 13 лет ты ещё не совсем понимаешь последствия, а ещё у тебя только начинает вырабатываться вкус и тебя клонит в максимализм. Я работаю в творческой среде и тут очень много взрослых людей у которых пирсинг и в носу и в губах и тату и яркие волосы пр. Но! Они это сделали со знанием дела уже будучи взрослыми и ответственными людьми. За свои заработанные деньги, а не на карманные. У них есть семьи, работа и друзья. И их стиль очень четко выдержан. А сколько я не смотрю на подростков....пардон но все неформальные подростки выглядят как говнарики, без обид))) у вас пока нет внимания к деталям а так же большой минус того что одевают вас все же пока родители на свой бюджет и нет 100% свободы. Подожди пока не подрастешь. А ещё мысля либо дозреет либо отпадёт.

Гость
#14

Это запредельная жестокость. Тебя что ещё в утробе покалачивали родители, что на сколько ненавидишь других людей, в частности женщин...?

Гость
#15

Никак, не зря в нормальных салонах пирсинг делают только с 16 лет, при согласии родителей. Потому что вчера вы хотели септум, сегодня губу проколоть, завтра брови, а после завтра вообще щеки. Как раз вам время на то что бы определиться что и где вы точно хотите проколоть если к тому времени вообще не передумаете.

Нина
#16

проколите что-то еще - только нена лице

#17

Жди совершеннолетия....Пока родители тебя содержат , они такие вопросы решают.... Не забывай сколько они отдали тебе .....Будь благодарна за то что имеешь...

#18
Bogdan Advice

Жди совершеннолетия....Пока родители тебя содержат , они такие вопросы решают.... Не забывай сколько они отдали тебе .....Будь благодарна за то что имеешь...

Касаемо пирсинга правильно говорите. Но на счёт остального вам бы поменять взгляд касаемо восприятия детей. О_о Родители содержут своих детей потому что это их прямая обязанность, которая не обсуждается. Ребенок не выбирает заводиться в семье или нет. И в идеале дать ребенку все по максимуму в интересах родителей, а не ребенка. При правильном воспитании ребенок и так будет благодарен, это зависит опять же от родителей . Но нельзя попрекать блин тем сколько кто чего дал будто изначально выбор был у кого на попечении быть. К слову я сама - родитель. Боже упаси если дочь услышит "будь благодарна за то что я для тебя делаю". Ещё я своего ребенка не обесценивала -__- Родители не решают ничего касаемо вашей личности, твоего тела, интересов и будущего. Что будете есть на ужин? Да. Куда пойти погулять всей семьёй? Да. В каком саду и школе учиться? Тоже да если стоит финансовый вопрос. У кого лечиться и сколько карманных выдавать? Да. Но не более. В остальных вопросах родители должны лишь направлять и доносить информацию так чтобы ребёнок мозги научился врубать и видеть авторитетное мнение, а не диктаторское. А не врубит мозги так пусть научится на своих ошибках и в следующий раз прислушается. И пусть лучше облажается в детстве и усвоит урок чем во взрослом возрасте.

#19
Мятный прянег

Касаемо пирсинга правильно говорите. Но на счёт остального вам бы поменять взгляд касаемо восприятия детей. О_о Родители содержут своих детей потому что это их прямая обязанность, которая не обсуждается. Ребенок не выбирает заводиться в семье или нет. И в идеале дать ребенку все по максимуму в интересах родителей, а не ребенка. При правильном воспитании ребенок и так будет благодарен, это зависит опять же от родителей . Но нельзя попрекать блин тем сколько кто чего дал будто изначально выбор был у кого на попечении быть. К слову я сама - родитель. Боже упаси если дочь услышит "будь благодарна за то что я для тебя делаю". Ещё я своего ребенка не обесценивала -__- Родители не решают ничего касаемо вашей личности, твоего тела, интересов и будущего. Что будете есть на ужин? Да. Куда пойти погулять всей семьёй? Да. В каком саду и школе учиться? Тоже да если стоит финансовый вопрос. У кого лечиться и сколько карманных выдавать? Да. Но не более. В остальных вопросах родители должны лишь направлять и доносить информацию так чтобы ребёнок мозги научился врубать и видеть авторитетное мнение, а не диктаторское. А не врубит мозги так пусть научится на своих ошибках и в следующий раз прислушается. И пусть лучше облажается в детстве и усвоит урок чем во взрослом возрасте.

Я не родитель , я своих детей не попрекаю , я конкретно автору пишу, что она чуть-чуть перебарщивает с этим пирсингом ...
У нее какое-то страстное желание это сделать .. Просто перебор...

#20
Bogdan Advice

Я не родитель , я своих детей не попрекаю , я конкретно автору пишу, что она чуть-чуть перебарщивает с этим пирсингом ...
У нее какое-то страстное желание это сделать .. Просто перебор...

Перебор для подростка?))) Я вас умоляю)))

#21

а зачем тебе это нужно? сейчас в таких местах могут занести инфекцию в кровь, даже ВИЧ. родители тебе не разрешают не потому что это не красиво или ещё что-то, а потому что тебе будет трудно есть и так далее уже не говоря об инфекциях которые могут занести.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: