Гость
Статьи
Бал выпускников. Что …

Бал выпускников. Что делать?

Пригласили на республиканский бал выпускников. Сказали, что нужно будет танцевать вальс. Я после 11 класса танцевала, научили за пару месяцев, но уже конечно же не помню. Я очень хочу пойти, уже платье красивое нашла, но переживаю, что станцую плохо. Или пофиг, как получится так получится? Волнуюсь. Помогите, пожалуйста, советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

погуглите на авито есть хореографы и возьмите пару уроков
есть бальные клубы в Спб например, может и в ашем городе тоже что-то подобное найдете

а если нет то не волнуйтесь, ваше вальсирование это вообще-то проблема партнера!) он держит даму

и на нормальных мероприятиях делают несколько туров в том числе с тем чтобы люди попривыкли

Гость
#2

Забейте. Это просто себя показать, раз будут со всей республики

Гость
#3

Возьмите несколько уроков для уверенности. И выберите правильные туфли, не скользкие, но и не на резине.

Гость
#4

Так дома потренироваться можно с кем то, даже с мамой или папой

Гость
#6

А что изменится от того, хорошо или плохо ты станцевала? Тебе предложат какую-то работу, если станцуешь хорошо? Если без разницы, то не парься. Главное получить удовольствие от происходящего. Покрасуешься в платье, поймаешь атмосферу, может ещё поешь вкусно, если есть банкет, познакомится с кем... Не жди от себя много, но и не относись наплевательски к другим людям, но и всё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: