Гость
Статьи
Не могу забыть о нем

Не могу забыть о нем

Я учусь в 10 классе а он в 11. Случилось так, что он начал всегда на меня пялиться. Я конечно это замечала и случилось так что я влюбилась в него. я не могла устоять перед ним, и решила ему признаться. на листе я отправил ему письмо где было написано ты мне нравишься. в ответ получила что Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ. оказывается у него была девушка, его одноклассница, но потом они расстались. Мне таким образом стала очень грустно я тогда каждую ночь думал про него и он снился мне даже. прошло несколько месяцев мой одноклассник был с ним другом. я решила спросить у моего одно. про него. и как то раз он мне сказал что он тебя любит. я не верила в это и даже сейчас не верю. вчера его одна одноклассница сказала мне что он всегда каждый день говорит про тебя. и потом сказала что он уезжает ты больше его не увидишь.
я сейчас в депрессии. я сейчас не знаю как буду без него. может письмо отправить ему заново?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять телегу это проблема, какое нах письмо?

Гость
#2
Гость

взять телегу это проблема, какое нах письмо?

не получится

Гость
#3
Гость

не получится

если ты просишь телегу, и тебе не дают, то сама судьба тебе шепчет, забудь.. забудь его )

Гость
#4
Гость

если ты просишь телегу, и тебе не дают, то сама судьба тебе шепчет, забудь.. забудь его )

А если не получается его забыть?

Гость
#5
Гость

А если не получается его забыть?

если не будешь его смаклерить, то через время забудешь, время всегда стирает многое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема