Гость
Статьи
Есть ли какие то …

Есть ли какие то варианты ранней операции?

моя грудь абсолютно разная. врачи говорят, что все в порядке. это не опухоль, ничего такого, просто сильная асимметрия, и, исправима она только операцией. но вы бы знали, сколько нервов делает мне эта асимметрия. я ненавижу себя и чувствую себя уродиной, мне противно от собственной себя. мало того, что это приносит эстетический дискомфорт, так еще и бюстгальтер удобный подобрать очень сложно. для операции мне слишком мало лет, но я больше не могу так. все говорят потерпеть, но они даже не представляют, какого это, когда ненавидишь себя за то, чего не можешь исправить и приходится мириться с этим каждый день. есть ли какие то варианты ранней операции??(мне 15) #грудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всего мужжла яйца разные и уродливые, и ничего, целуют свое отражение в зеркале и строчат на самих себя. Учись у мужжла.

Гость
#2

это дисморформанический бред. Тебе к психиатру

Гость
#3
Гость

это дисморформанический бред. Тебе к психиатру

недостатки действительно есть, это много раз подтверждали врачи. не надо строить из меня идиотку, спасибо

Гость
#4

Маммопластику делают с 18-ти лет. Чаще врачи советуют подождать ещё года три, потому что даже в 18 не у всех окончательно формируются ткани мж. Небольшая асимметрия груди - норма. Сильная асимметрия - косметический дефект, но вам, в любом случае придется ждать минимум три года, и потом кто-то должен будет оплатить вам эту недешевую операцию.

Гость
#5
Гость

Маммопластику делают с 18-ти лет. Чаще врачи советуют подождать ещё года три, потому что даже в 18 не у всех окончательно формируются ткани мж. Небольшая асимметрия груди - норма. Сильная асимметрия - косметический дефект, но вам, в любом случае придется ждать минимум три года, и потом кто-то должен будет оплатить вам эту недешевую операцию.

ясно. спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: