Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как помириться с мамой?

Наказание игнором. Я подросток,мама регулярно наказывает за разные проступки игнорированием.Я каждый раз извиняюсь,но она продолжает держать молчание всё равно еще какое-то время.Я очень эмоционально страдаю от этого, каждый раз,тк больше у меня нет поддержки.

Недавно в очередной раз она наказала меня игнорированием,я снова,после многочисленных извинений была очень подавлена.Я стала игнорировать её в овет,тк устала и знала,что если извинюсь,всё снова повторится по бесконечному кругу игнора.

Мама не выдержала и вечер молчания от меня и начала злится,ей это стало также плохо.Я лишь ждала,что она поймёт что мне доставляла.
Мы не общаемся 3 дня,она уже не скрывает гнев и рушит и метает всё в квартире,пытается манипулировать мной.Она не пойдёт на компромис и если я пойду "целовать ей ноги" и слёзно извиняться,в следущую мой проступок она снова накажет меня игнором.

Подытожу,что мама не выдержала и вечер метода,которым наказывает меня уже года 3.Я не знаю как помириться с мамой чтоб донести что меня не устраивает. #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хитренькая ты - пишешь про мамино игнорирование, но в своей простыне ни разу не указала причину ее молчания.
Может, ты такое творишь, что это для тебя еще и мягкое наказание, кхе-кхе...

#2

лови кайф от всего) смотри на все с юмором) мать бесится. что на этот раз не прокатил ее игнор. Вот и выводит тебя на привычные отношения. Держись. Как только мать сделает первый шаг - ты победила.

Гость
#3

Ваша мама невероятный токс и вампир. Своим страданиями и бесконечными извинениями вы подпитываете ее. А когда вдруг перестали это делать - она пришла в ярость. Это будет бег по кругу. Вы не выдерживаете: идете мириться и все начинается сначала. К сожалению Вы подросток и не можете жить отдельно. Может хотя бы найти поддержку от кого-то из значимых для Вас людей.

Гость
#4

Впредь старайся не делать проступков. А в 18 лет сваливай от мамы учиться в другой город и жить в общагу и будешь маму также игнорить. Но у нее что-то с психикой. Нормальным матерям известно, что не игнорить надо ребенка, а разговаривать с ним по поводу его поведения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема