Гость
Статьи
Какой он настоящий ?

Какой он настоящий ?

Я хочу рассказать о своём одном Однокласснике назовём его Кирилл. Так вот этот Кирилл ведёт себя как-то неоднозначно. Иногда он ведёт себя как полный придурок иногда ведёт себя вполне адекватно. Скажем его поведение зависит только от ситуации. Помню учительница дала нам сложное задание и мы вместе с ним пытались его решить. Мы даже с ним хорошо разговаривали. и знаете когда он ведёт себя более серьёзно то он становится очень приятным и добрым, но когда происходит более неформальная обстановка то ведёт себя более грубее и злее даже. У меня только вопрос какой он Кирилл настоящий когда он ведёт себя как придурок или нооборот когда адекватно ? Люди разбирающие в психологии можете ответить на этот вопрос

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока под ручку с ним не пройдешься, всё равно не узнаешь. Так что пускай сохраняется неопределенность.

Гость
#2

Не тот ни другой. Чтобы ответить тебе на этот вопрос тебе нужно самой с ним пообщаться подружить. Видимо парень нервничает Наедине с тобой поэтому ведёт себя как придурок. Ты ему нравишься скорее всего.

Аноним
#3
Гость

Не тот ни другой. Чтобы ответить тебе на этот вопрос тебе нужно самой с ним пообщаться подружить. Видимо парень нервничает Наедине с тобой поэтому ведёт себя как придурок. Ты ему нравишься скорее всего.

Я вряд ли уже с ним смогу подружиться. Мы с ним уже закончили школу ( окончание 9 класса) и теперь вряд ли когда-нибудь увидимся

Гость
#4

В человеке спокойно могут сочетаться 2 и чаще больше сущностей.)
Так что просто такая противоречивая личность. Вы наверно тоже в разных ситуациях и с разными людьми ведете себя по-разному. Например, веселая смешливая с друзьями, стерва с одноклассниками, пай-девочка с семьей, просто не замечаете как меняется ваше поведение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: