Гость
Статьи
Выставили мою ужасную …

Выставили мою ужасную фотку..

Хорошего вечера! Мне 15 лет, закончила 9 класс, была фотосессия, меня фотограф заставил сфоткаться с моим врагом( она нехороший человек ) я согласилась, сфоткала меня ужасно я как будто всех боюсь, так типа сжимаюсь к нее, я просто боялась что бы меня нормально сфоткали с этой… мое ужасное лицо на фотке все, в реальной жизни я норм. Эта… выставила наше фото без моего соглашение, ещё давно, чуть меньше месяца назад.. я не заметила.. потому что не заходила в классную группу. Выставила в профиль… она норм вышла по фотке, а я ужасная.. ещё она живет в моем районе.. все в панике… что делать? Неужели она на весь район будет говорит эту гадость про меня? Что делать?. Писала она игнорирует на все, даже на привет… #подростки #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - это какое лицо в реальной жизни, а не на внезапном или случайном фото. Лично мне вообще начхать.

#2

Вряд ли будут. Ну девка какая-то на фотке. Красивая/не красивая. Многие даже не узнают при встрече. Тем более важно не то, что люди про вас слышат, а первое впечатление которое вы производите при реальном общение.

#3

Жмешь пожаловаться и в причине указываешь что на фото ты и не давала согласие.

Гость
#4

слуш тебя все в жизни видели, понимают что фотка прост неудачная
ну кто-то поржал, максимум
не надо думать что это год будут обсуждать теперь
всем похрен

Dark Night Rider
#5

Ну вообще после такого фейла...у нас вон такую же родители в другой район девочку перевели - тоже стремную фотку в интернете опубликовали, так ей пока из подъезда выходила и до магаза дошла кучу предъяв кинули. А уж "фак" каждый второй показывал. Даже директор с родоками ее говорила...перевели от греха подальше.

Гость
#6
Dark Night Rider

Ну вообще после такого фейла...у нас вон такую же родители в другой район девочку перевели - тоже стремную фотку в интернете опубликовали, так ей пока из подъезда выходила и до магаза дошла кучу предъяв кинули. А уж "фак" каждый второй показывал. Даже директор с родоками ее говорила...перевели от греха подальше.

Не понятно - а за что ей факи и предъявы кинули?

Dark Night Rider
#7
Гость

Не понятно - а за что ей факи и предъявы кинули?

Фотка тупая и стремная. За такое отвечать надо. Детство кончилось, ща за тупость пи3дят не по детски. Xyяpят только в путь...чисто думать надо, что фоткаешь и чё выставляешь.

Дарья
#8
Dark Night Rider

Фотка тупая и стремная. За такое отвечать надо. Детство кончилось, ща за тупость пи3дят не по детски. Xyяpят только в путь...чисто думать надо, что фоткаешь и чё выставляешь.

Слово фотографа, объектив на асфальте...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: