Гость
Статьи
Отец не хочет помогать

Отец не хочет помогать

на данный момент мне 17 лет(скоро 18), переехала к парню в московскую область в начале лета, планирую поступать учиться. недавно позвонили с приемной комиссии, сказали в ближайшее время договор нужно заключить об оплате учебы, нужно сразу 20 тысяч заплатить, спросила можно ли будет в начале августа это сделать, сказали, что уже поздно будет. моя мама немного зарабатывает, но она сказала, если очень нужно, то она найдет эти деньги. а вот отец хорошо зарабатывает, но сказал, что как только я от него съезжаю, то могу не ждать от него и гроша, так и получилось... для него заплатить в колледж эти 20 тысяч не проблема, но он не хочет это делать принципиально, говорит, что это будут деньги, выброшенные на ветер и т.д. за всё то время, что я с ним жила, он не потратил на меня лишней копейки, даже на лечение зубов в хорошей клинике не мог дать, из-за чего мне уже один зуб вырвали и другие уже гниют, даже на репетитора, чтобы экзамены сдать и поступить в ВУЗ. я не знаю, как мне быть, если даже в такой ситуации, мне не может помочь родной отец и винит меня во всех смертных грехах. #отец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня попросите, Вы же с ним живёте.

Гость
#2

А ибаришка твой что? А самой подработать? Значит трахххаться ты большая, а за обучение мам-пап дай? Совесть баранья у тебя

Гость
#3
Гость

А ибаришка твой что? А самой подработать? Значит трахххаться ты большая, а за обучение мам-пап дай? Совесть баранья у тебя

А у тебя козлиная

бе бе бе

Гость
#4

Все правильно, он как мужчина отвечает за свои слова, он ведь не баба которая наобещает, а после ничего делать не будет. Правильный поступок. Ты считаешь себя взрослой чтоб жить с пихарем, значит ты взрослая на столько чтоб себя обеспечивать.

Гость
#5
Гость

А у тебя козлиная

бе бе бе

коза, чего это у тебя так пукан полыхнул?

Гость
#6

Ну значит он не будет платить.
Будешь работать, раз не смогла поступить сама или пойти туда, где не надо платить. Ты знала какой твой ттец, знала финансовое состояние матери. Учиться ты не училась, а член обслуживать к парню побежала. На это ума хватило

Гость
#7

Точно он в отчестве прописан ? проверьте !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема