Гость
Статьи
Ненавижу бабушку с …

Ненавижу бабушку с которой вынуждена жить

Я живу вместе с мамой и бабкой. Родители развелись и через 2 года к нам подселилась мать моей матери. Я не совершеннолетняя но уже хочу жить одна . Причина недовольства в том что я довольно раздражительный и свободолюбивый человек . Тот факт что я дома не одна меня жутко раздражает. Шорохи , эти вечные шаги от нечего делать, вздохи охи , и жаловаться на меня. Мама всё время на работе . А эта бабка всё время ноет что ей плохо . У неё проблемы с сердцем. В 2020 ей сделали операцию и с тех пор она живёт с нами . Потому что одна не может нервы, переживания и тд . Но спустя 3 года она нормально себя чувствует и может одна находится. Я просто жду чего то .. Потому что это не выносимо ты 24/7 под присмотром . Тупые вопросы.и так далее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой раздражительностью надо хорошо зарабатывать. Мир не будет под вас подстраиваться. Учитесь и поступайте в другом городе. Там общага. Тоже все будут бесить. Выход поступить на заочное, работать и снимать квартиру. Жить одной

Белоснежка
#2

Радуйся что не дедушка - пердедушка, а бабушка. Поэтому бабушке целуй руки за то, что она:
1. Сама ходит!
2. Сама себе жоопу вытирает!
3. В сознании и её можно оставить одну!
4. Сама ссыт! не надо подставлять утку!
5. Сама ест, не надо её кормить с ложки!
6. И многое другое......

КОРОЧЕ У ТЕБЯ ТАМ КУРОРТ. И УЧТИ, НА СТОРОНЕ БАБКИ - ВСЕ ЗАКОНЫ. ВЫЛЕТИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ КАК ПРОБКА.....Я САМА ПРОВЕРЮ 😀😛😳

Алкивиад
#3

Тренируй психику, иначе сожрут

Гость
#4

Так купи свою квартиру и живи там, делов- то!

Твоя Бабушка
#5

Внученька - это я, твоя бабушка.
Завтра же собирай свои шмотки и иди жить на помойку.
Квартира то моя.... кыш...

Гость
#6
Белоснежка

Радуйся что не дедушка - пердедушка, а бабушка. Поэтому бабушке целуй руки за то, что она:
1. Сама ходит!
2. Сама себе жоопу вытирает!
3. В сознании и её можно оставить одну!
4. Сама ссыт! не надо подставлять утку!
5. Сама ест, не надо её кормить с ложки!
6. И многое другое......

КОРОЧЕ У ТЕБЯ ТАМ КУРОРТ. И УЧТИ, НА СТОРОНЕ БАБКИ - ВСЕ ЗАКОНЫ. ВЫЛЕТИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ КАК ПРОБКА.....Я САМА ПРОВЕРЮ 😀😛😳

Квартиру приобретал мой отец. Сейчас она записанна на маму . Бабка в ней даже не прописанна .

Гость
#7
Гость

Квартиру приобретал мой отец. Сейчас она записанна на маму . Бабка в ней даже не прописанна .

Квартира не твоя. Здесь нечего обсуждать. У себя дома будешь хозяйкой

Гость
#8
Гость

Квартиру приобретал мой отец. Сейчас она записанна на маму . Бабка в ней даже не прописанна .

Это была проверка, по поводу квартиры.

Вод и вылезла наружу твоя поганая сущность!!!!

Представляю, какая ЗМЕИЩА из тебя скоро вырастет!!!!

Детский психолог
#9

Автор, ты настоящая своолочь. А может ко мне жить???
У меня два дедушки, они тебя будут лапать.
Иди ааААА....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: