Гость
Статьи
Мама отдала меня …

Мама отдала меня другим

здравствуйте, мне 13 лет. люблю петь, пела в школьном кружке, на одном мероприятии меня заметил мужчина - преподаватель музыкальной школы, который пригласил петь в его народный хор. все прошло удачно и меня начали приглашать на запись песен. платили деньги, мама уволилась с работы, тк этих денег вполне хватало на жизнь. но произошло это - у меня начал ломаться голос, меня вежливо попросили уйти из всей этой темы. деньги начали заканчиваться, маму не брали на работу. во время моей "работы", она отклонила пару хороших вакансий. в итоге не жили, а выживали. денег не хватало даже на еду, не говоря про оплату квартиры. в это время обо всем этом узнали родители моей лучшей подруги и позволили мне пожить у них. мама не возражала, и попросту пропала на месяц. в конце месяца она пришла и сказала что если сейчас же они не отдадут меня ей она подаст заявлению в полицию о похищении ребёнка #мама

анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите уже отсюда со своими фанфиками.

анонимно
#3
Гость

Идите уже отсюда со своими фанфиками.

если вы жизнь не можете отличить от фанфиков - соболезную. не читайте раз не верите в историю. я высказалась - в итоге меня с го ном мешают.

Грушенька
#4
анонимно

если вы жизнь не можете отличить от фанфиков - соболезную. не читайте раз не верите в историю. я высказалась - в итоге меня с го ном мешают.

а что от других хочешь услышать? Ничего крамольного о маме не написала

Гость
#5

Вот так и помогай людям.

Гость
#6

По моему тут всем детям лет 60 +

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: