Гость
Статьи
Дочь не хочет выходить …

Дочь не хочет выходить замуж

Девочки (( Больше некуда обратиться за советом, только к вам(( Дочери 17, спрашиваю сёдня, какой мальчик может нравится ей(( Пора ведь уже всё же. А она мне выдаёт "Не нравится мне никто, замуж не пойду и рожать не буду". Это же кошмарики настоящие... уже мечтала о внуках... а у неё и в мыслях не было хотя-бы отношения завести. Поссорились. Говорит "буду всю жизнь одна со своими друзьями". Вот что это? Подростковое, переживём - поменяемся? Или назад пути нет(( И о внуках можно забыть ?((😣

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вали отседова ванючая патриархалка. Достали уже безмозглые, хуже мужжжла

#2

Я лет в 14-15 решила что семью и детей заводить не буду. Скоро 21 будет и ни разу не передумала, это тоже подростковое???

#3

Остатаньте от девочки, не хочет так не хочет. Это ваши хотелки, раз вам так хочется идите сами рожайте или из детдома возьмите. Не все детей хотят.

Гриша. Квашу капусту.
#4
Gregory Pechorin

Я лет в 14-15 решила что семью и детей заводить не буду. Скоро 21 будет и ни разу не передумала, это тоже подростковое???

Скорее да, но дело не в самом желании или не желании.
Просто у человека в течении жизни несколько раз может произойти переоценка ценностей. Из-за появившегося опыта, обстоятельств и тд.

Вот, скажем, я года 3-4 назад жуть как хотел жениться. Всё свою половинку искал.
Сейчас же я в гробу видал всё это :) Все эти загсы, жен и обеспечение :)

Гость
#5
Gregory Pechorin

Я лет в 14-15 решила что семью и детей заводить не буду. Скоро 21 будет и ни разу не передумала, это тоже подростковое???

А женское счастье ?

Гость
#6

Жырно
Разводка одинокой кошатницы

Гость
#7
Гость

Жырно
Разводка одинокой кошатницы

+бездетной*

#8

В 17 лет нужно получать образование, а не замуж. Откуда вы все такие дремучие вылезаете, из деревень что ли ?

Гость
#9
Гость

А женское счастье ?

тошнотная ты какая!!! Счастье быть подстилкой и прислугой??? Сама просссрала жизнь и дочери того же хочешь? Вот же какая завистливая пакость, родной дочери зла желает((

#10
Гриша. Квашу капусту.

Скорее да, но дело не в самом желании или не желании.
Просто у человека в течении жизни несколько раз может произойти переоценка ценностей. Из-за появившегося опыта, обстоятельств и тд.

Вот, скажем, я года 3-4 назад жуть как хотел жениться. Всё свою половинку искал.
Сейчас же я в гробу видал всё это :) Все эти загсы, жен и обеспечение :)

Мне всегда мерзко было. Я из типа одиночек, долговременное не для меня, вообще отношений избегаю или что-то отдаленное. Не отрицаю, что что-то в принципах изменится, но точно не это, в этом я уверена. Была сильно влюблена, все равно на отношения не согласилась, не для меня это.

#11
Гость

А женское счастье ?

Меня от одних подобных слов тошнит. Зная себя, я бы ни с кем не ужилась и мне бы быстро надоело, хотя и без этого все быстро надоедает. Даже отношений не хочется.

Гость
#12

Тебе лет сколько? Роди себе второго ребенка. Какиенах дети в 17????

Кот на солнце
#13
Гость

вали отседова ванючая патриархалка. Достали уже безмозглые, хуже мужжжла

так это ж ВБРОС)

Гость
#14
Кот на солнце

так это ж ВБРОС)

скорее всего вы правы, а в то же время таких критинок немало, увы

Гость
#15

Нечего ловить в замужестве, дети =обуза. Сворачивайте мечталку. Может передумать, а может и нет. Моя мама внуков не дождалась.

Гость
#16
Гость

А женское счастье ?

Женское счастье - это интересная работа, свои деньги и своя недвижимость, а не муж, дети и вытирание детских носов и жоп.

Гость
#17

А тебе что, 34 года сейчас? В 17 родила?

#18

Её выбор если она даже вступит в брак то не факт то что она забеременеет или захочет детей Поэтому если у неё будет такое решение то о внуков можете забыть

Гость
#19

А может она лезбиянка 😉,
Что вы к ней привязались.

Гость
#20

по-моему автор троллит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: