Гость
Статьи
Похудеть в …

Похудеть в подростковом возрасте

Добрый вечер.
Мне 12 лет я вешу 64... Хочу сбросить за этот месяц хотя бы от 3 кг если это возможно я знаю что нужны физические нагрузки и дефицит калорий ( я не считаю калорий и уменьшила порции ) пью много воды
Подскажите пожалуйста возможно ли похудеть за 31 день от 3 кг? Без вреда для здоровья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой рост?

Гинеколог
#2

Слушай, ребёног, - вы тут уже достали худобой своей.
Почитай, как одна блогерша веген дохуделась.
Правда сдохла потом.
И у тебя сейчас организм только формируется. И вся эта дурь с
питанием скажется на гормонах.
Вот лучше вместо диет почитай по гормонам - щитовидка, поджелудочная, гипофиз.
Только от одного диабета ослепнешь и ещё ноги отрежут по колено.
Вот тогда можешь и на диету.

Гость
#3

Голодание въ возрастѣ 12 лѣтъ можѣтъ замѣдлить ростъ.

Исери
#4

Норм вес, боже, сумасшедшая

#5

3-4 килограмма за месяц безопасно можно скидывать, больше уже может быть нехорошо. Проще всего именно в физическую активность удариться и уменьшить порции, это точно
Какой у тебя рост?

#6

это зависит от твоего роста и знаешь что я тебе скажу ?
Голодание не выход вот мой тебе совет если хочешь похудеть ,попроси своих родителей отдать тебя на какой нибудь подвижный вид спорта соблюдай диету (прочитай об это в интернете) ложись спать вовремя желательно в 22:00 так же составь время кода ты будешь кушать например ,первый прием пищи в 10:00 второй в 14:00 а третий в 18:00 (после шести есть нельзя!) Ешь побольше овощей и фруктов.

#7
Варвара Викторова

это зависит от твоего роста и знаешь что я тебе скажу ?
Голодание не выход вот мой тебе совет если хочешь похудеть ,попроси своих родителей отдать тебя на какой нибудь подвижный вид спорта соблюдай диету (прочитай об это в интернете) ложись спать вовремя желательно в 22:00 так же составь время кода ты будешь кушать например ,первый прием пищи в 10:00 второй в 14:00 а третий в 18:00 (после шести есть нельзя!) Ешь побольше овощей и фруктов.

Также должно быть обезательно 3 приема птщи в день

#8

послушай человека, который в таком же возрасте худел на диетах и посадил себе все здоровье. уже 8 лет прошло, а отголоски болезней все еще достают. подожди хотя бы до 16 лет, половое созревание пойдет, вытянешься и похудеешь без диет. ешь и ни в чем себе не отказывай. если все-таки хочешь немного сбросить, то советую записаться в разные секции типа танцев, легкой атлетики и т.д.

#9

А какой у тебя рост?
Если 164 и выше, то 64 кг- норма.
Если ты волнуешься из-за того, что у тебя какая-то неидеальная фигура(есть живот, целлюлит и т.д.),то забей, потому что вырастишь еще, фигура у тебя изменится.

Лейла
#10

Сможешь, это вполне безопасно. Но тут надо смотреть по росту. Если он выше 160 то вес вполне норма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: