Гость
Статьи
Первые серьги дочке

Первые серьги дочке

хочется купить дочке первые серьги с бриллиантиками, но брать за 60к ну такое себе, вдруг потеряет в басейне или еще гдн.Ну и тратиться на очередные побрикушки не охота. Присмотрела в Ювилирочке классные девчачьи.
Кто брал, какие отзывы? Интересует про именно серьги, что к телу

11 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Ну смотрите тут все зависит от бюджета. Мои первые серьги до сих пор у меня сохранились золотые дельфинчики, правда мне прокалывали уши в 9 лет в осознанном возрасте

#2

ребенку? серьги с бриллиантами? Берите че по-проще. Я и обычные гвроздики теряла

#3

Покупала там для себя пусеты и подруге дарила серьги конго с камушками. Качство хорошее и реакции небыло, носим обе до сих пор))) Вам гвоздики нужны иль какие?Смотря сколько лет ей могу посоветовать.

Не автор
#4

А дочке сколько? Если младшая школа, то можно что попроще, просто золотые, а мне бабушка купила серьги с бриллиантами когда была в классе 9ом наверное. Носила их больше 15 лет не снимая.

Гость
#5

Ювелирочка это который телеканал что ли? Если да, то мама брала там кольцо лет 5 назад, вроде все норм. Про серьги для девочки не знаю.

#6
elisabeta.emelnova

Покупала там для себя пусеты и подруге дарила серьги конго с камушками. Качство хорошее и реакции небыло, носим обе до сих пор))) Вам гвоздики нужны иль какие?Смотря сколько лет ей могу посоветовать.

дочери 16 и дарим на переход в старшую школу. предпочтительнее конго навеное, их смотрела

#7
Гость

Ювелирочка это который телеканал что ли? Если да, то мама брала там кольцо лет 5 назад, вроде все норм. Про серьги для девочки не знаю.

Да, он. Они вроде еще называются UVI Jewellery

#8
deylinaregina

дочери 16 и дарим на переход в старшую школу. предпочтительнее конго навеное, их смотрела

Спросите лучше как то аккуратненько)))У меня пусеты с бриллиантами если интересно
но там вообще много симпатичненьких)))

#9
Гость

Ювелирочка это который телеканал что ли? Если да, то мама брала там кольцо лет 5 назад, вроде все норм. Про серьги для девочки не знаю.

А какая разница телеканал или не телеканал? Укращения там хорошие и выбор большой как на маму так и на девочку можно найти. Допустм там серьги с бабочками или черепами, разве такое мама оденет? Странно вы мыслмте.

#10
elisabeta.emelnova

Спросите лучше как то аккуратненько)))У меня пусеты с бриллиантами если интересно https://uvi.ru/product/zolotye-sergi-pusety-585-proby-2080686.html
но там вообще много симпатичненьких)))

Да, дочка хочет пусеты. Благодарю вас за подсказку а то куипла бы конго.Пойду теперь смотреть-выбирать.

#11
deylinaregina

Да, дочка хочет пусеты. Благодарю вас за подсказку а то куипла бы конго.Пойду теперь смотреть-выбирать.

А она серьги до этого носила? Или специально только проколола уши

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: