Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей мамой

В общем мне 14 лет, уже скоро 15 и когда я хожу куда-то со своей мамой, гулять, в магазин, то она постоянно смотрит на меня когда проходят какие-то парни, она смотрит на мою реакцию, она ожидает что я буду говорить «вау, мам смотри, я влюбилась и тд». Честно меня это уже каждый раз раздражает, сегодня мы ехали на автобусе и я смотрю фильм на телефоне и мама начинает мне говорить, смотри какой сзади парень сидит и хочет чтобы я посмотрела и опять отреагировала типо влюбилась и тд. Может быть она хочет чтобы у меня был парень и из-за этого каждый раз мне говорит и показывает, я уже не знаю как на это реагировать, мне не нравятся какие-то прохожие, мне никто не нравится, я считаю, что мне ещё

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите ей, что вам неприятно когда она так говорит.

Гость
#2

Мамашки все с придурью, не обращай внимание.

#3

Вы разные, пока что, существа, ты девушка, она - рожавшая женщина. У вас в голове очень разные гормоны сейчас проистекают. А так, мне кажется, у вашей матери нет личной жизни, сейчас она будет вас есть

#4

Задайте ей вопрос: Ты что, мама, хочешь, чтобы я тебе в 14 лет в подоле принесла? Тогда продолжай в том же духе.

Яяя
#5

Мама ваша мягко сказать глуповатая женщина.
Родителей не выбирают, но поменьше её слушайте. Не спешите в отношения, походу вы умнее её и понимаете что сначала надо учиться и развиваться, а уж потом отношения с парнями. Видимо она неразборчива была и рано вас родила, вот и судит вас по себе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема