Гость
Статьи
Как сказать ей? Есть …

Как сказать ей? Есть подозрение на беременность

Подскажите пожалуйста,как сказать маме. Прошу без оскорблений и наездов,шуток и так далее. Мне 16, есть подозрение на беременность, но тесты отрицательные. Как сказать маме, знаю что рано, что не подумала, я боюсь портить отношения с ней,хочу ее попросить сходить на узи, вдруг беременна. #подростки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит волноваться, если с вашей мамой у вас хорошие отношения, то обсудите и все. Вы сейчас больше боитесь и волнуетесь, считаю, что лучше отодрать так сказать пластырь сразу, чем мучатся.

Гость
#3

Вы сдайте анализ крови на хгч. А маме обязательно скажите, она вас поймёт, не бойтесь. Объясните спокойно что к чему.

#4

Просто скажи, не теряй время. Сейчас пока можно что-то изменить

НаЧилеНаРасслабоне
#5

Подозрения? Какие?
Может просто пельмени еще не переварились

Ждем новый выпуск «беременна в 16»

Гость
#6

УЗИ не всегда покажет ранние сроки. Тут хгч надо сдавать

Гость
#7

Девочка(сорян уже нет) девушка вы так молоды но вас не беспокоит не только возможная беременность но и последствия в виде неизлечимых болячек всяких....на кой черт вы все стараетесь быстро повзрослеть? Дети а.....

Гость
#8

А как ваши отношения испортятся из-за беременности? Забеременели? Молодец! Поздравляю! Выходите замуж, рожайте! Счастья вам и вашему малышу!

Гость
#9

Сделайте тест через неделю, не паникуйте, а маме скажете, когда и если 100% подтвердится

#10

Кровь сдайте на ХГЧ потом видно будет. Ох, жалко мне вас, юная еще и уже вляпалась...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: