Гость
Статьи
Подростковые отношения

Подростковые отношения

Здравствуйте!
Зимой , за мной пытался ухаживать старшеклассник , ну как старшеклассник , он был в 8 классе . Тогда я не предала его ухаживаниям внимания . Сейчас же решила извинится , что отвергла его , он сказал что все хорошо . Позвал мен гулять, я не могла , через час я позвала его завтра в кино , там новый сериал . Он отморозился. На мою аву в тг , на которой я была изображена с кошачьими ушка он отреагировал так : « да ты прям киса» . Сейчас я иду в 7 он в 9 . Как думаете , что он хочет от меня , отношений или хочет чего-то больше ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю ,что это какие-то серьезные намерения. Сама состою в отношениях , но парень немного помладше меня. Хочу сказать ,что не было такого ,чтобы , когда я звала куда-то ,меня динамили. Да и плюсом ко всему , он идет в 9 класс , а ты в 7, я бы не советовала играть в такое. Мы никогда не знаем ,что у других на уме.

#2

Слушай, моя первая девушка была в 7 классе как раз таки, я на тот момент был в 8, ното даже отношениями не назвать. Она рассталась со мной, ну потому что это как-то по детски было всё.. Так что я думаю, что возможно у него есть серьезные намерения, лучше пока не соглашайся с ним встречаться, а предложи остаться друзьями как бы вооот, извини плохой я советчик для дам)))

#3

Это ж поцик, они ничего целенаправленно не хотят, делают что получится. Так что куда его щаведешь туда и дойдет. Но ты ему нра сто проц!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: