Гость
Статьи
Пристают парни на …

Пристают парни на улице

Здравствуйте
Мне 16 лет, сегодня я с подругой ездила в кино, и на обратном пути шли по подземке и на нас начали смотреть представители Узбекистана, мы прошли и поржали, затем они шли за нами до остановки (их было 2ое) , мы отошли и зашли в кабину остановки, они туда же, мы вышли оттуда, сели на лавочку, они пришли за нами, спросили можно сесть. Маршрутка не приходила, у меня началась паническая атака, я отошла и заплакала. Скажите пожалуйста как прийти в себя после этой ситуации (маме говорить не хочу - не отпустит больше, я рассказала дедушке, он сказал что нужно быть аккуратнее).
После этого не доверяю вообще мужскому полу, боюсь и остерегаюсь, боюсь ходить в топиках или шортах, скажите пожалуйста что это временно….благодарю заранее всех за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Не одевайтесь как женщина низкой социальной ответственности и мужики приставать не будут.

Гость
#2
Доктор Отболит Перестанет

Не одевайтесь как женщина низкой социальной ответственности и мужики приставать не будут.

Топ и шорты лето - это одежда женщин низкой социальной ответственности?
А что тогда носить, джинсы и футболку по колено?

Автор, попросите маму или дедушку купить баллончик, и когда будете идти по улице - держите его в руке в кармане, чтобы быть на готовности, и если к вам начнут приставать - пшикните и убегайте (только не против ветра, что бы все на вас не полетело)

Гость
#3
Доктор Отболит Перестанет

Не одевайтесь как женщина низкой социальной ответственности и мужики приставать не будут.

баба 45+ иди хуйййй сассси ебапаанутое ты ведро

Гость
#5

Не ходите по подземке в малолюдных местах

Гость
#6

Спасибо слугам народа за их трудолюбивых друзей.

#7

В таких ситуациях нужно бежать, избегать встреч, переходить на другую сторону улицы, особенно, когда они толпой идут. Разворачиваться, идти в противоположную сторону. не сталкиваться с ними.

Доктор Отболит Перестанет
#8
Гость

баба 45+ иди хуйййй сассси ебапаанутое ты ведро

Не истерите гость, а лучше займитесь своим нравственным воспитанием, да и над построением речи/письма поработайте от вас так и несет маргинальностью и каким-то дешевым дерьмом…фи

#9

Ходи в парандже, действительно, нечего полуголой на улице гулять, сама виновата

Гость
#10

А причем тут мужской пол и ценныеспециалисты с юга? Их кто то за мужчин считает?

Гость
#11

Скорее всего мигранты🤦🏻‍♀️ Такое происходит и в многолюдном месте с ними.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: