Гость
Статьи
Отношение в 13 лет

Отношение в 13 лет

Здравствуйте , я столкнулась с проблемой ,что мой 13-летний сын встречается с девушкой.Ей 15.Я очень боюсь за него,но открыто сказать об этом сыну не могу,потому то пообещала не узнавать его секреты.Подскажите пожалуйста,это нормально?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом плохого? Всë нормально. Главное не курит за гаражами, не пьёт. Просто общается, гуляет, встречается, всë тут окей

Гость
#2

Это определенно нормально. Подростковая влюблённость, главное чтобы была эта любовь хорошей, тоесть никакого курения, алкоголя и т.д. Вам бы узнать что это за девочка, такое бывает, что именно этот человек может изменить человека в плохую сторону, склонить к вышеперечисленным плохим привычкам.

Гость
#3

В таком возрасте нужно поговорить с ним о контрацепции.

#4

А что такого, не 25 же ей😅

Гость
#5

Я вам открою тайны, но многие девочки в 15 самые обычные скромные девчушки, и не все подростки такие какими их описывают, так что отнеситесь спокойнее

Гость
#6

Мне 15, если ваш сын не алигарх, то нет вообще никакого смысла с ним встречаться. А с такой мамой родниться вообще не хочется

Гость
#7

Попросите девушку показать фотку мамы.
Увидите свою будущую сноху и сыночку покажите и объясните ......

Гость
#8

Это никакая ни проблема,это вполне естественная ситуация.Дети сейчас взрослеют рано во всех отношениях,но часто бывает,что мозги не успевают за телом.Просто будет поделикатнее,старайтесь оставаться с сыном на дружеской ноте.Я сама стала встречаться с будущим мужем в 14 лет,мы три года сидели за одной партой.В школе учителя присматривались к нашей паре,видимо беспокоились о возможных последствиях...А вот родители с обеих сторон ни разу не оскорбили нас пошлыми намеками.В 19 лет мы поженились .

Гость
#9
Гость

Мне 15, если ваш сын не алигарх, то нет вообще никакого смысла с ним встречаться. А с такой мамой родниться вообще не хочется

Какой такой "алигарх" в 13 лет ?Такие как вы персонажи никакой маме не вперлись.Здесь речь идёт об отношениях,а не про то,как себя подороже продать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема