Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает носить кофту

хочу носить кофту из папиного гардероба, она опрятная, чистая и без пятен, по цвету она мне подходит, очень хочу её носить, как уговорить маму что бы она разрешила мне ее носить? #мама

Мая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хорошо подойдут семейные трусы из папиного гардероба!
Мама вам точно разрешит их носить! Ей их вам отдать будет не жалко...

#2

Думаю если ваши взаимоотношения довольно близки то простого разговора о том что вам нравится это вещь и вы эотите ее носить будет достаточно
В ожно время я носи футболки отца в школу так как они были очень приятны к телу и из плотного материала
Изначально с родителями вышло недопонимание почему я так делаю, но мы пришли к мирному согласию и иногда даже сейчас спустя 5 лет с окончания школы я могу прикупить какую нибудь вещичку из мужского отдела если она мне понравилась

Мая
#3
Юлия

Думаю если ваши взаимоотношения довольно близки то простого разговора о том что вам нравится это вещь и вы эотите ее носить будет достаточно
В ожно время я носи футболки отца в школу так как они были очень приятны к телу и из плотного материала
Изначально с родителями вышло недопонимание почему я так делаю, но мы пришли к мирному согласию и иногда даже сейчас спустя 5 лет с окончания школы я могу прикупить какую нибудь вещичку из мужского отдела если она мне понравилась

мама уже разрешила, мы с ней разобрали это и договорились

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: