Гость
Статьи
Проблемы с девушками

Проблемы с девушками

Здраствуйте, мне 16 лет, зовут Никита :). У меня вопрос а правда,что практически все девушки моего возраста предпочитают парней постарше :( просто с кем я не пытался знакомится моего возраста, то все говорят что у них есть парень который старше их. Но я тоже хочу дружить и общаться с девушками ко всем стараюсь относится дружелюбно и с пониманием, но почему то не получается :(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, они ищут себе папика. Ну а более адекватные в вашем возрасте занимаются совершенно другим, чем ищут себе парня.

Гость
#2

Обычно в 16 лет у девочек либо в принципе нет отношений, либо, если они есть, то действительно с парнями старше. Просто потому что они считают парней постарше более ответственными и самостоятельными, плюс, в основном, они уже не зависят от родителей. Когда вам будет лет 18-20, девушки вашего возраста будут скорее хотеть встречаться с вами, чем сейчас, в 16.

🍒
#3

В разном возрасте бывает разные девушки,кому-то действительно нравятся парни постарше,а кому-то нет. Видимо вы просто встречали ещё не тех девушек. Не переживайте и не загоняйтесь по этому поводу,все у вас ещё будет

Гость
#4

Ищи девушку старше

#5

1. "Есть парень" - мягкая форма отказа встречаться. Девушки взрослеют раньше, поэтому лет с 13 все парни ровесники кажутся дебилам. Вывод - подкатывал к девушкам младше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: