Гость
Статьи
Что он хотел?

Что он хотел?

Предыстория: 2 года назад встречалась с парнем, и однажды на свидании с ним мы познакомилась с компанией подростков. Среди них был один мальчик (назовём его Арсений), которому на тот момент не было и 14 (мне было 19, бывшему 24). Когда я с ним рассталась, этот мальчишка меня поддерживал, успокаивал, кстати именно он рассказал мне, что бывший женат, что он видел его жену… но вскоре после этого общение сошло на нет, и в один прекрасный день он меня внёс в чёрный список… Сейчас, спустя более двух лет, объявился: вчера в 3 часа ночи меня разбудили уведомление на телефоне - Арсений пишет: «доброй ночи». Я с перепугу и не отойдя ото сна заблокировала его, ибо разговаривать с ним была не намерена. Он написал мне с другой страницы: «зачем сразу блокировать? Я хотел нормально пообщаться». Но я и этот аккаунт внесла в чс. Ибо за кого он меня принимает, в 2021 ни с того ни с сего оборвал все связи, а сейчас хочет «нормально пообщаться»!

Хочу спросить у вас: как думаете, что ему нужно? Думает, что я за 2 года лишилась девственности и набралась опыта, так что теперь и с ним с лёгкостью пересплю? Или с ним связался мой бывший и попросил что-то передать? Но я на 200% уверена, что они ещё в 2021 перестали общаться.

Ксюшенька👑💕
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы бы его об этом и спросили. Нам то откуда знать, может влюблен в вас был в то время , а так скорее всего пьяный был в ту ночь . Уж не думаю, что он в три ночи строил хитроумные планы как свести вас с бывшим

#3

Во бл напридумывал сходу! Это ж парни, они прямые, как рельса. Увидел номер, вспомнил молодость и написал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: