Гость
Статьи
1 сентября. Обращение …

1 сентября. Обращение к родителям

у меня в 3 классе была круглая попа, и из-за того что я была "не такая как все" меня начали избивать,кидаться сменкой,оскорблять без остановки,сочиняли про меня ужасные песни,ни минуты в школе не проходили спокойно. когда родители пошли разбираться,пед.состав просто сказал что меня нужно посадить в изолятор.я в 9 лет совершила попытку самубийства потому что не знала как жить если мир так жесток,представьте что было у ребенка на душе.обидчиков никто не наказал и они спокойно учились дальше,а у меня психическая травма на всю жизнь,которую я несу уже много лет,и многое не могу делать потому что эти воспоминания в моей голове вечны,мне пришлось учиться на домашнем обучении в школе при церкви.недавно я закончила школу и на вручении аттестатов мне единственной никто не похлопал,я рыдала после этого.мне 16 лет и я не знаю как буду учиться в колледже.

пожалуйста,объясните своим детям что обижать других нельзя.не растите таких ужасных людей,мне просто испортили жизнь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мой мальчик как то издевался над девочкой из группы. Я его на месяц без сладкого и мультов наказала, и из садика последнего забирала. Щас в 6 классе. Так он больше никогда не делал)
А тебе я советую обязательно обратится к психологу. Тебе помогут. В коледже покажи себя. Найди друзей. Это очень просто, подходишь к понравишсей девочке и спрашиваешь как зовут преподователя или во сколько закончатся занятия.
И как отреагировали твои родители на попытку суицида?

Гость
#3

Девочка я тебе верю, всё написанное правда. Меня так же ненавидели только из за прыщей и болезни кожи. Издевались даже родители.

Гость
#4

Закусывай губы и терпи, молись Иисусу Христу. Он знает всё о тебе. Он был человек и Бог. Иди в Церковь.

Рентгенолог
#5

СМЕРТЬ ПЕДОФИЛАМ! СМЕРТЬ САДИСТАМ!

Гость
#6

А ты объясни себе, что ты у себя одна и ориентироваться надо исключительно на себя, а не на каких-то левых людей, с которыми ты никогда не общалась и которые тебе не похлопали.
Так и будут долбать тебя по жизни, пока мозги себе сама не поставишь на место.
У тебя должна быть цель и ты должна к ней идти. По дороге попадутся и друзья. А пока будешь заискивать перед ненужными тебе людьми, жизнь будет пустой, а сама будешь вечной жертвой.

Гость
#7

Рентгенолога пришла, новый чум купила.

Рентгенолог
#8
Гость

Рентгенолога пришла, новый чум купила.

Хернёй страдать не надоело? Лучше лицензию на лоляху получите.

Программист Андрей
#9
Рентгенолог

СМЕРТЬ ПЕДОФИЛАМ! СМЕРТЬ САДИСТАМ!

Смерть Рентгенологам!

Рентгенолог
#10
Программист Андрей

Смерть Рентгенологам!

За что 😥?

Гость
#11

Клизма, водка, рентгенолог. 🥵

Гость
#12

Меня тоже гнобили в 7-8 классе, буллинг по черному, караулили после школы и били.

Вместо разборок в школе мне родители дали газовый баллон. В осерелной раз после школы когда ко мне начала приставать одна девка-заводила, я прыснула ей в лицо и убежала. Ее мать потом ходила долбила в двери и орала.

Зато перестали меня трогать.

Пережитое конечно стресс, но вы должны понимать, что прошлое это прошлое, и если вы сами тащите это в свое жизнь, нужно больше разбираться в себе, почему вы это тащите с собой? Зачем вспоминаете? Значит у вашего сознания есть вторичная выгода - вы перекладываете ответственность за свою жизнь на свое прошлое, типа я не могу потому что когда то что то произошло.

А теперь подумайте, может причина в вашей лени? Нежелании трудиться? Неуверенности? Вот с этим и надо работать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: