Гость
Статьи
Обращение к строгим …

Обращение к строгим родителям

У меня строгие родители.
Никакого совместного проживания до свадьбы с молодым человеком мне не разрешалось. Даже просто вместе съездить на море с ним мне не позволяли. А то вдруг "в подоле принесешь"!
Сейчас я замужем уже 7 лет. Мне 29. До сих пор "в подоле не принесла". Родители по поводу моей бездетности переживают.
Уважаемые родители, не перегибайте палку. У меня всё.

Колбаса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не общайтесь с ними, вообще!Так,завтра поздравьте сухо. и все!!!
Такие чмыыри в обязанности родителей мне знакомы.

Света
#2

Можно подумать, что вы бездетная потому, что родители не разрешали вам траххаться до свадьбы.
Бред какой.

#3
Света

Можно подумать, что вы бездетная потому, что родители не разрешали вам траххаться до свадьбы.
Бред какой.

Свет, вы под каждой темой оставляете комментарии, что это разводка, бред, и тд. Хоть бы ник меняли.

Колбаса
#4
Света

Можно подумать, что вы бездетная потому, что родители не разрешали вам траххаться до свадьбы. Бред какой.

Конечно нет. Надо глубже разбираться.

Фей
#5

У меня знакомая семейка адамсов так уже перегнули. 20 лет дочь держали не то что бы на коротком поводке, а прям за ошейник ежовыми рукавицами. Доходило до того, что в 19 лет (это 8 лет назад было, сейчас ей 27) её одну не отпускали ехать 3 остановки к бабушке. Только с мамой за ручку.
В итоге, в 20 лет её выгнали на работу, ибо у её родителей засвербило, что её кормить приходится задаром. А через 2 месяца принесла она в подоле. От кого - знает только она. Видать, папаша там не самый нормальный был (да и мамаша тоже) - у ребенка серьезное и неизлечимое псих. заболевание. И, что самый-то прикол, виновата в этом оказалась дочь этих "чудо"-родителей.
Так что, уважаемые родители, прежде, чем взяться за воспитание детей, подумайте как следует их ПРАВИЛЬНО воспитывать.

Гость
#6
Пьяная Белка

Свет, вы под каждой темой оставляете комментарии, что это разводка, бред, и тд. Хоть бы ник меняли.

Она, чтоб ее узнавали пишет))
*** знатный

Гость
#7

Все должно быть в гармонии !

Умная
#8

При чем тут строгие родители и бездетность ? Можно и до свадьбы ахаться, предохраняться , никак не узнаешь свою способность зачатия.
Идите проверяйтесь и анализы сдавайте , а не родителей вините !

Колбаса
#9
Умная

При чем тут строгие родители и бездетность ? Можно и до свадьбы ахаться, предохраняться , никак не узнаешь свою способность зачатия. Идите проверяйтесь и анализы сдавайте , а не родителей вините !

Я детей просто не хочу.

Гость
#10

автор, я вас пониаю. Это кажется бредом для людей, которых нормально воспитывали, а не запугивали.
я ваша ровесница, в браке 6 лет. сейчас беременна первым ребенком, а принять ситуацию не могу, чувствую себя как будто действительно в подоле принесла, установка видимо засела намертво, как избавиться от этого не знаю.
взрослая тетка, а родителям даже о беременности сказать не могла, как подросток, ей богу, муж им говорил. такие дела.

Гость
#11

А что ненормальногт в том, что родители до свадьбы не разрешают жить с парнем? Тем более если дочке 20 лет. Все нормальные родители так поступают. Вы много знаете девушек из благополучных семей, которые в 20лет сожительствуют? Я не знаю.

Гость
#12
Гость

А что ненормальногт в том, что родители до свадьбы не разрешают жить с парнем? Тем более если дочке 20 лет. Все нормальные родители так поступают. Вы много знаете девушек из благополучных семей, которые в 20лет сожительствуют? Я не знаю.

в этом плане я согласна на 100%. проблема я считаю в том, что родители не умеют разговаривать со своими детьми о контрацепции, беременности, отношениях и т.д, но при этом умеют вдалбливать что секс это грязь, беременность это вобще ужас ужас, позор на всю семью, все мужики козлы и в таком же духе. Как следствие куча проблем во взрослой жизни изза вдолбленых установок, как в отношениях с противоположным полом так и в отношению к материнству

Гость
#13

Может, дело в яичках мужа. Спермограмму делал?

Гость
#14
Гость

Может, дело в яичках мужа. Спермограмму делал?

при чем тут яички? автор написала что детей она НЕ ХОЧЕТ

#15
Гость

А что ненормальногт в том, что родители до свадьбы не разрешают жить с парнем? Тем более если дочке 20 лет. Все нормальные родители так поступают. Вы много знаете девушек из благополучных семей, которые в 20лет сожительствуют? Я не знаю.

То есть ты считаешь нормальным факт развода из-за несовместимых сексуальных темпераментов? Или ты считаешь нормальным всю жизнь терпеть неудовлетворенность из-за тупого стереотипа "секс только после свадьбы"?

Гость
#16
Максимка

То есть ты считаешь нормальным факт развода из-за несовместимых сексуальных темпераментов? Или ты считаешь нормальным всю жизнь терпеть неудовлетворенность из-за тупого стереотипа "секс только после свадьбы"?

так ахаться и без сожительства можно! наслаждаться процессом без стирания носков и готовкой жратвы

Гость
#17
Колбаса

У меня строгие родители.
Никакого совместного проживания до свадьбы с молодым человеком мне не разрешалось. Даже просто вместе съездить на море с ним мне не позволяли. А то вдруг "в подоле принесешь"!
Сейчас я замужем уже 7 лет. Мне 29. До сих пор "в подоле не принесла". Родители по поводу моей бездетности переживают.
Уважаемые родители, не перегибайте палку. У меня всё.

Мне свекровь в своё время так же говорила.Дай ему выучиться,дала,дай ему магистратуру закончить,закончил,дай ему на работу хорошую устроиться,устроился,а теперь каждый день про внуков спрашивает.Я бы тоже к родителям обратилась! Дорогие родители,отстаньте от молодой семьи.

Гость
#18
Фей

У меня знакомая семейка адамсов так уже перегнули. 20 лет дочь держали не то что бы на коротком поводке, а прям за ошейник ежовыми рукавицами. Доходило до того, что в 19 лет (это 8 лет назад было, сейчас ей 27) её одну не отпускали ехать 3 остановки к бабушке. Только с мамой за ручку. В итоге, в 20 лет её выгнали на работу, ибо у её родителей засвербило, что её кормить приходится задаром. А через 2 месяца принесла она в подоле. От кого - знает только она. Видать, папаша там не самый нормальный был (да и мамаша тоже) - у ребенка серьезное и неизлечимое псих. заболевание. И, что самый-то прикол, виновата в этом оказалась дочь этих "чудо"-родителей. Так что, уважаемые родители, прежде, чем взяться за воспитание детей, подумайте как следует их ПРАВИЛЬНО воспитывать.

У меня так двоюродную сестру воспитывали.В 19 лет встретила мужчину,полюбили друг друга,отец сказал,что рано.Расстались.Теперь ей почти 30,отец каждый день говорит,что она старая дева,одна и никогда замуж не выйдет.А надо было ей забить и любовь и семью строить,у всех своя судьба.Кто- то рано ее встречает,а кто поздно.

Гость
#19

Когда моей маме говорили: ой, смотри, в подоле принесет! Она отвечала, надо переживать если не принесет.)

Гость
#20
Гость

автор, я вас пониаю. Это кажется бредом для людей, которых нормально воспитывали, а не запугивали. я ваша ровесница, в браке 6 лет. сейчас беременна первым ребенком, а принять ситуацию не могу, чувствую себя как будто действительно в подоле принесла, установка видимо засела намертво, как избавиться от этого не знаю. взрослая тетка, а родителям даже о беременности сказать не могла, как подросток, ей богу, муж им говорил. такие дела.

И у нас тоже самое, это ***.

Гость
#21
Гость

Когда моей маме говорили: ой, смотри, в подоле принесет! Она отвечала, надо переживать если не принесет.)

Вам повезло с мамой.Я тоже так считаю.

Гормон роста
#22

Вам не родителей надо ругать, а себя и своего парня. Хочешь, чтобы девушку с тобой отпустили хоть жить, хоть на море - иди к родителям и уговори. Добейся, чтобы тебе поверили. Покажи, что ответственный и порядочный человек. А то что жить до 20 с парнем не отпустили - радуйтесь. А то сейчас в свои 27 писали бы темы "чё такое - 7 лет вместе, а замуж не зовёт".

Гостья
#23
Гость

У меня так двоюродную сестру воспитывали.В 19 лет встретила мужчину,полюбили друг друга,отец сказал,что рано.Расстались.Теперь ей почти 30,отец каждый день говорит,что она старая дева,одна и никогда замуж не выйдет.А надо было ей забить и любовь и семью строить,у всех своя судьба.Кто- то рано ее встречает,а кто поздно.

У меня такая же ситуация. Все было рано, рано. Сейчас мне 30 и пилят каждый раз что я засиделась, не такая, замуж выйти не могу. Мне очень обидно, замуж звали, но не судьба видимо. Лучше бы в подоле принесла, чем жить в одиночестве.

Гость
#24

ничего не понимаю, т.е. если бы вы ездил с парнями на море , то были бы дети???
Если у вас проблемы, то лечите у репродуктолога, а не маму с папой вините.

Гость
#25

У меня не очень строгие родители, просто никогда не уважали моей приватности. А я как на беду человек, к-й в ней остро нуждается. Бывало, подруги зовут погулять - а мама начинает приставать, где, с кем, когда вернешься и т.д. И нет никакого желания уже куда-то идти. И это просто девочки. Если бы рассказала, что иду с парнем - меня бы доставали расспросами, предостережениями, а потом типа "добрыми" подколами в стиле "вот и женишки появились". Фуууу как меня это бесило. Я ненавижу такого беспардонного вмешательства в мою жизнь, со всеми этими пошлыми и скабрезными прибаутками.
Короче, я до 23 лет так и сидела дома и парней у меня не было (за исключением парня, с к-м я встречалась пару недель в летнем лагере в 15 лет, целовались, обжимались, ничего страшного - но приехала мама и начался весь этот кошмар, чуть ли ни следственное дознание, я просто уехала в тот же день вместе с ней домой и про того мальчика я ничего больше не знаю). В 23 я уехала в другой город, где буквально на 1 встречного бросилась. Это хорошо, что я интуитивно с детства хорошо разбираюсь в людях и бросилась на очень порядочного парня (что выяснилось уже в дальнейшем общении). А будь я не столь разборчива подсознательно (это смешная фраза, признаю) - через меня бы уже десяток прошел за этот год, что я живу не дома.
И дело не в строгости родителей - мне как бы все разрешали, даже поощряли и переживали, что у меня никого нет. Но просто надо уважать чужие границы, чужие чувства и все такое. Ну не могу я посвящать кого-то в подробности своей личной жизни. Для меня это все равно что трaхаться прилюдно.

Гость
#26
Гостья

У меня такая же ситуация. Все было рано, рано. Сейчас мне 30 и пилят каждый раз что я засиделась, не такая, замуж выйти не могу. Мне очень обидно, замуж звали, но не судьба видимо. Лучше бы в подоле принесла, чем жить в одиночестве.

Меня убивают такие родители, у подруги мать вот так же ее пилила, посмотри, все замужем, ты у меня дура. Допилилась, выскочила подруга замуж за первого встречного, залетела, родила и развелась, потому что мама снова пилила, что мужик неправильный попался, подруга всю жизнь одна, ребенка вырастила, замуж больше не вышла, так и сидит со своей мамой-пиявкой, ужас.

#27
Гость

Меня убивают такие родители, у подруги мать вот так же ее пилила, посмотри, все замужем, ты у меня дура. Допилилась, выскочила подруга замуж за первого встречного, залетела, родила и развелась, потому что мама снова пилила, что мужик неправильный попался, подруга всю жизнь одна, ребенка вырастила, замуж больше не вышла, так и сидит со своей мамой-пиявкой, ужас.

Забавно, но маму-вампиршу этот дочкин сценарий может вполне устраивать... Она ж дочку для себя рожала, а не для мужиков всяких.

Гость
#28
Пьяная Белка

Свет, вы под каждой темой оставляете комментарии, что это разводка, бред, и тд. Хоть бы ник меняли.

это ее "стиль" трроллизма)))) типа "отличилась от всех")))))) душенька спокойна)

Гость
#29
Фей

У меня знакомая семейка адамсов так уже перегнули. 20 лет дочь держали не то что бы на коротком поводке, а прям за ошейник ежовыми рукавицами. Доходило до того, что в 19 лет (это 8 лет назад было, сейчас ей 27) её одну не отпускали ехать 3 остановки к бабушке. Только с мамой за ручку. В итоге, в 20 лет её выгнали на работу, ибо у её родителей засвербило, что её кормить приходится задаром. А через 2 месяца принесла она в подоле. От кого - знает только она. Видать, папаша там не самый нормальный был (да и мамаша тоже) - у ребенка серьезное и неизлечимое псих. заболевание. И, что самый-то прикол, виновата в этом оказалась дочь этих "чудо"-родителей. Так что, уважаемые родители, прежде, чем взяться за воспитание детей, подумайте как следует их ПРАВИЛЬНО воспитывать.

А что не так? В 20 лет не надо работать? До скольки же тогда лет нужно содержать отпрысков?

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы