Гость
Статьи
Мне кажется я теперь …

Мне кажется я теперь никогда не смогу влюбиться

Вообщем ситуация такая познакомилась с парнем,очень хорошо общались позвал меня гулять,но я не смогла и не пошла

Прихожу в школу и смотрю все одноклассники ржут (а у нас класс вообще не дружный,да и не сложились у меня с ними взаимоотношения)

Вообщем спрашиваю,что произошло?(у девочки)

Она мне отвечает,что мол они смеются надо мной потому что поверила,что такая как я может с кем-то встречаться и показывали мои фотографии (откровенных не было)

И тут я поняла,что тот мальчик был моим одноклассником только фотографии были его друга

Я рыдала всю ночь (мы в 9 классе к слову)

Люди взрослые я не понимаю за что

На этом фоне я удалила все свои фотографии….и у меня теперь мания,что если мне кто-то признается в любви,то это обязательно стеб моих одноклассников,мне кажется я теперь никогда не смогу влюбиться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Относись к этому нейтрально. Ты просто поговорила с парнем. В этом нет ничего смешного. Если им смешно, то это их проблема

Гость
#2

Воспринемай их как глупых, даже тупых, стадо а не одноклассники. Все будет хорошо.

#3

Хех, меня в свое время в школе тоже буллили из-за "отношений" с мальчиком. Он был из класса на 1 год старше, все время приходил к моему классу, чтобы пообщаться, но мои дноклассники издевались над ним, так что даже классручка, когда он приходил, "прогоняла" нас с ним в сторону, чтобы мы не триггерили своим общением остальных. Ещё эти гадёныши распускали слухи, что аж противно было. Так что почти все дети в средней школе монстры, им бы лишь найти повод унизить кого-то. Когда у нас с этим мальчиком всё расклеилось (из-за обоюдной тупости и незрелости) я тоже думала, что вот, эх, больше такой любви не повториться, ноо... нет. Так кажется в моменте, но на самом деле у вас всё ещё впереди. Пройдет время, вы забудете этот розыгрыш и найдете себе подходящего парня.

#4

Дорогая автор. Школа , по моему личному мнению - это тюрьма с кучей шакалов. Люди там не взрослые. Отсуствие жизненного опыта и стадный инстинкт увеличивают их шакалисто обезьяньи повадки. Девочка, которая тебе это, просто хотела сделать тебе больно и еще у нее отсутствует мозг . Ее жаль больше, так как без мозга, согласись, жизнь у нее будет тяжелой. И того мальчика тоже. Ты кстати уже умница что не повелась на встречу с ним.Т.е. победила.

Теперь перейдем к результату твоих раздумий: Я , конечно, понимаю, что массовая культура создала этот идиотский штамп, что в школе красивый парень подкатывает к девушке только ради того, чтобы пошутить ( ты вдумайся!) тем, что просто к ней подкатил и та к нему согласилась. Парадокс тупости) На этом фоне шутка: "колобок повесился" кажется эталоном юмора 2023 года. Но дело не в этом. Во-первых, просто не переписывайся с левыми аккаунтами и никогда не говори без личного знакомства какую-либо личную информацию, во-вторых, ты в 9 классе, через 2 года выпуск, скоро ты забудешь это стадо и писать тебе они уже не будут. Ну это же не значит, что у тебя впереди 2 года ада, вовсе нет. Просто выполняй условия первого пункта. Всех Благ)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: