Гость
Статьи
Мне пишет не знакомый …

Мне пишет не знакомый мужчина в телеграмм, но мне 14

Мне начал писать в телеграмм не знакомка, как мне казалось в начале. Сказала, что нашла мой комментарий на одном из каналов, который набрал множество реакций и решила написать. На аватарке не было фотографии этой дамы, а лишь какая-то картинка. Она представилась, мы не много пообщались, но позже начались активные требования моего фото. Мы прекратили общения из-за большой разницы в возрасте. Через промежуток времени мне снова написали, аватарка появилась и на ней был мужчина лет тридцати. Я знала, что моя не знакомка была не русской национальности, поэтому писала с ошибками в словах, но теперь он писал ещё хуже. Начал говорить о себе в мужском роде и просить переписываться в ватсап. Мои предупреждения, что я не совершеннолетняя и дружбы какой-то быть не может, он не отступает. Я удалила контакт и не отвечаю на сообщения, но он продолжает писать все активнее и активнее . Что думаете вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Статья 133 УК РФ. Понуждение к действиям сексуального характера -

Ч.2 статьи 133 УК РФ 2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней), - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

#2

Я бы сходил на твоем месте к участковому.

Гость
#3
Retigr

Я бы сходил на твоем месте к участковому.

Он же из другой страны. Тут участковый, мне кажется, не помошник. Но спасибо

Гость
#4

Игнорирование лучший способ, а ещё лучше добавить в «черный список». Будьте осторожны.

Гость
#5

Не совсем понятно, в чем проблема добавить в чс какого-то левого человека? Это просто мессенджер. Зачем общаться, игнорировать, потом на форуме спрашивать. Или нравится внимание, что сразу и в чс не добавить?

Гость
#6
Гость

Не совсем понятно, в чем проблема добавить в чс какого-то левого человека? Это просто мессенджер. Зачем общаться, игнорировать, потом на форуме спрашивать. Или нравится внимание, что сразу и в чс не добавить?

Я добавила в чс. И поверьте такое вниманте мне не нравится. Просто данная личность для чего-то притворялась девушкой, а потом выясняется, что это мужчина. Я просто спросила, как бы поступили остальеые, вот и все

Гость
#7
Гость

Я добавила в чс. И поверьте такое вниманте мне не нравится. Просто данная личность для чего-то притворялась девушкой, а потом выясняется, что это мужчина. Я просто спросила, как бы поступили остальеые, вот и все

Рассказать родителям и сменить номер телефона

Гость
#8

Не знакомка... Эта пять!!!

Гость
#9

14 летняя ? развлекаем мужиков? а где отец с ремнём, где порка? где визги о прощении?
пороть......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: