Гость
Статьи
Мать запрещает мыть …

Мать запрещает мыть волосы

Мне 16 лет и я мою волосы каждый день по утрам, потому что за ночь они теряют свой объём и голова начинает чесаться. Моя мама меня не понимает, думает, что я больная на голову и мою чистые волосы. Недавно она начала следить за тем, мою я голову или нет, а с началом школы и вовсе сказала не мыть 2 дня. Я не понимаю, что от этого изменится, кроме того, что я буду ходить, как непонятно кто. Дайте совет, пожалуйста.. Заранее спасибо!

Опрос
Как поступить
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ася🌺
#1

Надо приучить голову редко мыть, тогда она не будет так пачкаться. Норма мыть голову: 2 раза в неделю.
Когда будешь сама зарабатывать на шампуни, фены и сама платить коммуналку, тогда хоть 24/7 замойся с ног до головы

#2

Мать тебя не не понимает, она тебя просто не любит

Екатерина
#3
Ася🌺

Надо приучить голову редко мыть, тогда она не будет так пачкаться. Норма мыть голову: 2 раза в неделю.
Когда будешь сама зарабатывать на шампуни, фены и сама платить коммуналку, тогда хоть 24/7 замойся с ног до головы

А то что,у некоторых людей жирная кожа головы,ты не подумала об этом? Или лучше ходить с грязными,экономя шампунь,бальзам..итд.

Не автор
#4

С самого детства одно из главных правил, что когда моешь голову, то после этого НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА, То есть мыть ТОЛЬКО НА НОЧЬ. Во-вторых конечно же не каждый день. Стандартно раз в неделю, если прическа коротка или каре, тогда ну два раза в неделю в воскресенье и среду например. Этого достаточно.
Я бы своей дочери тоже бы не разрешила и сказала бы мыть вечером и не чаще двух раз в неделю.

Не автор
#5
Екатерина

А то что,у некоторых людей жирная кожа головы,ты не подумала об этом? Или лучше ходить с грязными,экономя шампунь,бальзам..итд.

ну у кого нормальная - раз в неделю, у кого жирная - два раза в неделю.

Гость
#6
Ася🌺

Надо приучить голову редко мыть, тогда она не будет так пачкаться. Норма мыть голову: 2 раза в неделю.
Когда будешь сама зарабатывать на шампуни, фены и сама платить коммуналку, тогда хоть 24/7 замойся с ног до головы

что ж ты глупенькая такая?
Приучить голову?
Ага, а попу свою ты уже приучила, что будешь мыть ее раз в неделю?

Ася🌺
#7
Гость

что ж ты глупенькая такая?
Приучить голову?
Ага, а попу свою ты уже приучила, что будешь мыть ее раз в неделю?

Вот именно ПРИУЧИТЬ!!!
И не надо пытаться меня переубидить в том, что проверенно мной на личном опыте!!!
Я раньше тоже каждый день мыла, а сейчас приучила её мыть 1 раз в 3 дня, или 2 раза в неделю.

Ася🌺
#8
Екатерина

А то что,у некоторых людей жирная кожа головы,ты не подумала об этом? Или лучше ходить с грязными,экономя шампунь,бальзам..итд.

Так ты овес запарь и пропей, прочистий организм от шлаков и таксинов. Конфетки с колбасками где-то то должны вылазить

Гость
#9

Запомните чем чаще голову мыть тем чаще они будут жирниться. постарайтесь мыть через день постепенно наладится.