Гость
Статьи
Я не хочу в школу

Я не хочу в школу

Помогите что делать я правда не хочу я не могу там находиться мне плохо я скучаю по дому и хочу спать и еще я ненавижу математичку она мне одни двойки ставит я хочу каникулы помогите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бухай, борода

#2

Заскринь, сохрани и перечитай лет через 10.

Гость
#3

Адрес пиши,приеду вылечу..

#4

хочешь много денег? хочешь иметь крутую машину и отдыхать в лучших местах? Вот для этого нужна прибыльная работа, а до этого желательно получить хорошее Высшее образование. А чтобы его получить, желательно хорошо учиться в школе и поступить на бюджет!

Гость
#5
Lezz

хочешь много денег? хочешь иметь крутую машину и отдыхать в лучших местах? Вот для этого нужна прибыльная работа, а до этого желательно получить хорошее Высшее образование. А чтобы его получить, желательно хорошо учиться в школе и поступить на бюджет!

А можно просто ноги раздвигать,для этого математику учить не надо..

Гость
#6

Ой бедняга, как я тебя понимаю, нас то родителей тоже ваша школа заипалла, сил нет. И математички ваши с двойками. Но деваться некуда, терпим.

#8
Гость

А можно просто ноги раздвигать,для этого математику учить не надо..

можно, но не всем везет. А для того, чтобы повезло нужно во внешку вложить немало $$$$$

Гость
#11

Дак какая школа, у тебя уже климакс закончился ... тебе уже не надо в школу. Иди чаю попей с водкой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: